О немцах.Взгляд изнутри.

хороший отчет ,сам пару дней вернулся из германии,гостил 9дней в Эссене ,но мне страна не особо понравилась - жуткая погода,большие цены ,в больших городах особо и смотреть нечего .Хотя маленькие городки очень интерестны .

На 4 фотке, дорога, не верится, что она может быть такой.... т.е. не такой как у нас...

дороги там отличные - у нас аналог только киев-борисполь .Больше аналогов нет :D
 
Останнє редагування:
без обид ТС, разреши дополнить темку;) (для увеличения - кликни на картинку. осторожно, большой размер)

делать деньги из воздуха (ветра в данном случае) - это для немцев.
таких штук по Германии - тьма
ed4090faca5546c44d8e073795ec9263.jpg



дополнительно к любви немцев к сосискам
2b2fc72139c2492a91c406b134f59980.jpg


каких только табличек не увидишь в Германии
ecc73f8831a4ec699238de750ac81103.jpg
 
Автору +
Очень даже интересно и познавательно
 
Отличный отчет! Понравился.
 
Спасибо!
Прикольный и познавательный отчет !
 
:клас:классные фотки
 
Да, погода там- ужос! а если ещё и северный ветер подует, что не так редко и бывает, а остальное очень даже комфортно
 
знакомые как бе говорят, что в Мюнхене нонче летом и не пахнет - шапка-варежки-пальто. Завидуют нам. Ы :)
 
Прекрасный отчёт. У самого были мысли сделать что-то подобное, но сомнения взяли верх, а интересно ли это кому нибудь.
На самом деле, многие стереотипы в отношении немцев не подтверждаются на практике.
 
Спасибо, очень интересно
 
...
Начнем с погоды,она здесь почти как в Лондоне,точно не считал,но есть подозрение,что дожди тут 300 дней в году.Типичная немецкая картинка выглядит примерно вот так: ...

Враки это все, может вы были на севере Германии ? Я был на юге(Мюнхен), так там солнце жарит огого, дождей не больше чем у нас.
 
я был там давненько ,в принципе то ,особой жары не было ,дождики были но не затяжные .вобще колоритная страны с ее обитателями ,от наших менталитет сильно отличается ! отчет неплох ,понравилось ! вложил бы свой ,да беда-фото снятто пленочным апаратом:)
 
Враки это все, может вы были на севере Германии ? Я был на юге(Мюнхен), так там солнце жарит огого, дождей не больше чем у нас.
ну повезло тебе,ясную погоду застал....я тут 6 лет и уже года 4 подряд летом почти каждый день дождь и холод.Лето здесь начинается поздно...зима мягкая-кустики зеленые даже остаются,всю зиму можно в кроссовках ходить.Та часть Германии,которая ближе к югу и Франции -больше радует обитатателей теплом.Начать констатировать что-ли- сколько дней в году дождь))...хотя ,собстно, в отчете это не главное было,но насчет погоды могу поспорить...гы
 
samsysam сказав(ла):
ну повезло тебе,ясную погоду застал....я тут 6 лет и уже года 4 подряд летом почти каждый день дождь и холод.Лето здесь начинается поздно...зима мягкая-кустики зеленые даже остаются,всю зиму можно в кроссовках ходить.Та часть Германии,которая ближе к югу и Франции -больше радует обитатателей теплом.Начать констатировать что-ли- сколько дней в году дождь))...,но насчет погоды могу поспорить...гы
Прошлое лето помнишь? ужасс! ледяной ветер всё сносил на пути. продувал до костей.бррр.
 
неожиданно! спасибо за подборочку и комментарии :клас:
 
Замечательный отчет! :) С человеческим лицом, так сказать ;) А то, бывает, как напостят архитектуры!...(тоскливо от нее) :)
 
Замечательный отчет! :) С человеческим лицом, так сказать ;) А то, бывает, как напостят архитектуры!...(тоскливо от нее) :)
ну- в людЯх тут недостатка нет- порой вообще не видел бы их))...а вообще на западе диком снимать людей проблематично-нада разрешение спрашивать-по иностранному "Релиз"....ниче-скоро Париж выложу- был там на неделе...
 
ну- в людЯх тут недостатка нет- порой вообще не видел бы их))...а вообще на западе диком снимать людей проблематично-нада разрешение спрашивать-по иностранному "Релиз"....ниче-скоро Париж выложу- был там на неделе...

:)ждемс!
 
Назад
Зверху Знизу