Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16202
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16202
Достаточно давно заметил множество рекламы о платных курсах повышении квалификации и подготовки специалистов.Сейчас заинтересовался может получить специальность в компьютерной сфере...
Кто что знает?Давайте поговорим?Буду благодарен за любую инфу!!
Тока ХИРЭ



