Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

О "культуре" фотографов... :(

  • Автор теми Автор теми ivanzorin
  • Дата створення Дата створення
Кстати сказать, наличие в портфолио фотографа собственных классных фоток, совершенно не гарантия , что так снимает ВСЕГДА
Бесспорно :)
 
...Здесь речь идет уже не только об этике, а о том, что от их действий в результате пострадают люди, получив фотографии совсем не того уровня, что им были показаны.

...
Здравствуйте Артём.Я ни в коем свете не оправдываю эту мадам за то что она спионерила ваши фото.Бог её судья. Но если вы разместили в инете ,в этой мировой информационной помойке, свою работу то вы что истинно веруете что её не попытаются украсть? (это при миллиардной аудитории читателей?) . Если они будут ВАШИ фото продавать как свои( то есть своим невестам:D) да в плохом качестве да под ВАШИМ именем. То конечно ,пострадает ваша репутация. Но я уверен что своим клиентам они будут продавать свои фото , пусть и в Вашей манере исполнения. А это уже не воровство . Это использование вашей идеи. Но это уже требует доказательств от вас(что она Ваша). А не заимствована у других(пусть и живущих ранее).
Проблема с возможными страданиями людей явно надумана.Страдать будут трое, в случае чего.Невеста с женихом и потом фотограф:)
 
Та да эту даже не просто ******* идею и исполнение кадра (а такое у нас по всюду;)), а тупо кадр. Понимаю ещё куда не шло увидел кадр который тебе понравился и при возможности сделал похожее эт куда не шло, а вот так в наглую, за такое надо :страта::узі:

столько крови! :D
 
Меня зовут Артем Козионов и последние фото, о которых идет речь — наши. Фотографии были взяты с портала Свадьба66: envision.svadba66.ру ("ру" пишем латиницей — к сожалению, дать прямые ссылки мне форум не дает).
Конечно тырить фотки это не есть хорошо. Ё***ый стыд!
ps. Хоть не по теме, расскажите плиз куда идти что смотреть и что можно пофоткать в Екатеренбурге простому туристу :) ? а то буду там вскоре денёк а ничего не знаю :) (можно в личку)
 
Назад
Зверху Знизу