О короле украинском.

З.Ы. у меня там княжеская кровь есть польскаяправда;)и казачьих полковников, дворян русских...чем не король???
А кстати это хорошая мысль....Как есть проект Великие украинцы, так в недрах этого форума может родится проект "Возрождение украинской монархии"? Чем не посыл?
 
не меня Виктор зовут, а чего очень даже по Эвропейски;):пиво:
Виктор Первый курфюст, тьху, Великий князь и по тексту)))

Смотри у нас уже есть два ЛжеВиктора, которые тоже не прочь стать монархами ... не теряй времени ...

"Подобных" доходов вероятно у них нет, хотя бы потому что Лодомерия (Волынь) уже не принадлежит двору. Учитывая их далеко не бедственное положение, рискну предположить, что у рода есть довольно значительные доходы от других видов деятельности, о которых нам с вами неизвестно:)

а эти доходы, хотя бы частично будут идти в бюджет Украины? ...

А кстати это хорошая мысль....Как есть проект Великие украинцы, так в недрах этого форума может родится проект "Возрождение украинской монархии"? Чем не посыл?

Идея - инетерсная, особенно во время выборов ... :пиво:
 
А кстати это хорошая мысль....Как есть проект Великие украинцы, так в недрах этого форума может родится проект "Возрождение украинской монархии"? Чем не посыл?
можно честно, сама формулировка возрождение украинской монархии, лично меня немного смущает))), как можно возрождать, то чего в принципе не было???возрождать можно тогда монархии Рос. или Австро-Внгр.империи
если я не прав поправьте..
 
княжество нужно, княжество ))
 
ну если говорим про Украину - то единственно существовавший аналог монархии - именно княжество ))
 
ну если говорим про Украину - то единственно существовавший аналог монархии - именно княжество ))

не Дим, щас больше каганат подходит:іржач:
хотя в принципе если о возрождении я про них забыл...
 
а ху из "каганат"?? )))
 
Посилання видалено
 
а эти доходы, хотя бы частично будут идти в бюджет Украины? ...
А это надо уже непосредственно у Габсбургов спрашивать:).
Впрочем как и то, хотят ли они у нас царствовать?
А то ведь какой важный вопрос подняли, а виновников даже и не уведомили:)
 
как можно возрождать, то чего в принципе не было???возрождать можно тогда монархии Рос. или Австро-Внгр.империи
если я не прав поправьте..
Так в том-то вся и фишка:). Проследить в даном проекте, КТО из Австро-Венгров или Габсбургов (см. выше) служил Украине, а кто так сказать "налево" смотрел. Что хорошего принесли Ростиславовичи и король Данило:).
А насчет российской монархии....вопрос тоже спорный. Например на сколько она была русской? Сколько царей были русскими по национальности:)?
 
Ну вы даете!
История ничему не учит? Если основатель династии будет личностью, ничто не гарантирует что его потомки будут обладать теми же качествами. Ошибочный выбор не того президента оставляет призрачную надежду переизбрать другого. Недалекий монарх оставляет надеятся только на быструю его смерть.
А звать на трон чужую династию.... Опять же, история ничему не учит. Был в России такой Петр 3, то же из немцев, вызвал к себе только всеобщую ненависть. Закончил печально.
 
Так в том-то вся и фишка:). Проследить в даном проекте, КТО из Австро-Венгров или Габсбургов (см. выше) служил Украине, а кто так сказать "налево" смотрел. Что хорошего принесли Ростиславовичи и король Данило:).
А насчет российской монархии....вопрос тоже спорный. Например на сколько она была русской? Сколько царей были русскими по национальности:)?

ага и Ольговичи...хотя спорный вопрос, история ;)и кто ее пишет:eek:
хотя, брацы, надо хоть что-то делать))
 
Петр 3, то же из немцев, вызвал к себе только всеобщую ненависть.
Была такая штетинская барышня Ангальт-Цербская, тоже как бы далеко не русская.....:), а оттуда и Романовы разбавились немецкой веткой Гогенштауфенов.:).
Все в мире относительно:)
 
Была такая штетинская барышня Ангальт-Цербская, тоже как бы далеко не русская.....:), а оттуда и Романовы разбавились немецкой веткой Гогенштауфенов.:).
Все в мире относительно:)

Странно от вас такой пример слышать, не она ли в разгоне Сечи виновата? ;)
Я вот что хотел сказать. Человек, воспитанный на других традициях, и носитель других ценностей не может знать "менталитет" народа, которым он управляет. Тот же Петр 3. Взял и издал указ о вольностях дворянских, чем и вызвал бунт Пугачева, который иногда называют первой гражданской войной.
 
Габсбурги через союз с герцогами Бургундскими, а точнее потомки: Марии Бургундской и Максимилиана Габсбурга - отчасти Рюриковичи, ибо пра...бабушка Марии - Анна Киевская - дочь Ярослава Мудрого, а причастность последнего к Рюрику - налицо ... :язик:


...ну а поскольку все мы потомки Адама (сторонники НСНУ и БЮТ - обезьяны) - то право на престол имеет каждый...
 
А вообще - вы все ломитесь в открытые ворота: у нас же есть "потомок" последнего атамана Сечи, Их Бухгалтерское Задрочество,Презик Галицийский, Кум Порошийский, Почётный Пожарный Херсонщины, Всея Даунов Представитель - Йущенко В.А.

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу