О качестве газа и работе горелок. Наблюдения....

Тупость и гипертрофированное самомнение некоторых пользователей
тоже отнюдь не откровение свыше)))
очередное доказательство моих слов

беспочвенные оскорбления это язык неправых, ты просто пытаешься самоутвердиться оскорбляя и оговаривая, где тупость и самомнение ты увидел?

я спросил про цену, мне привели стоимость контроллера, что совсем не есть цена модернизации, я об этом и написал, что знаю чо такое микроконтроллер, но что это не все, что есть еще клапан электромеханический и работа по монтажу, как минимум

где тут тупость и самомнение, может это у тебя!?

ЗЫ от темы отписался еще в прошлый раз, но форум напомнил в упоминаниях, как бы еще и это отключить, т.к. нет желания читать беспочвенные оскорбления
 
беспочвенные оскорбления это язык неправых
Совершенно верно! Ибо первое прозвучавшее вот:
Ты увидел хамство там, где его не было по определению,
прикрыв им свою безграмотность. И вот яркое этому подтверждение:
Во-во. Криворукое же создание!
И не поспоришь)))
ты просто пытаешься самоутвердиться оскорбляя и оговаривая, где тупость и самомнение ты увидел?
Тебе самое время обратиться с этим вопросом к зеркалу.
 
Чиго собачитесь,свинарчукам на радость.Нада их на голодный паек посадить,пока ни охлянут-глядиш и апитит у них поубавыться.А ця штука здорово помагае зря газ нэ палыть и гроши экономыть для симьи.
 
И называем цэ очередным Покращенням для Народу.
 
Computherm Q7 хороший программатор,правда дискретность у него пол-градуса,зато минимальный гистерезис 0.1 градуса-тоесть если выставлена температура 20.5 градуса то котел включится при 20.4 градуса,а выключится при 20.6.А вот температуру можно выставлять только кратную 0.5 градуса-тоесть 20.0-20.5-21.0 и т.д.Есть возможность ручной корректировки.А вот в этом видео один мужык использовал нихром для дожига несгоревших частичек газа и получил некую экономию .Судя повсему у него получилось что-то наподобие керамической инфракрасной горелки для газа-https://www.youtube.com/watch?v=8srsA6UUBnA
 
Назад
Зверху Знизу