О друзьях подружках.

Рассказываете мужикам об отношениях с другими?

  • Да.

    Голосів: 22 34.9%
  • Крайне редко.

    Голосів: 12 19.0%
  • Только с подружками.

    Голосів: 8 12.7%
  • Ни с кем, как правило. Все в себе.

    Голосів: 8 12.7%
  • Я мужик. Нарасказывали стоклько, хоть романы пиши.

    Голосів: 8 12.7%
  • Я мужик. Нет. Партизанки видать.

    Голосів: 5 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14301
О друзьях подружках.

Сначала: Поздравляю девушек с их днём, Единственным в году.
*хотя и глупо праздновать раз в год то, что должно быть каждый день
но с этим поможет мч/муж/бог и т.д. :)


Собственно вопрос:
Обсуждаете(-ли) вы свои личные отношения с лицами противоположного пола с другими лицами того же пола?
Или в это посвящаются только подружки?
Если и те, и другие, то с кем чаще/вероятнее.
Или же это хранится только между Вами и тем единственным лицом?

//Да, тема схожа с темой "дружба М-Ж", но более конкретна и, надеюсь, не столь бояниста..

Посмотрю немного ответы и прикручу голосовалку.
 
Да. есть такие друзья противоположного пола, которые знают обо мне больше, чем подруги))
 
Конечно обсуждаю и с теми и с другими.Иногда нужно мнение со стороны.
 
Обсуждаете(-ли) вы свои личные отношения с лицами противоположного пола с другими лицами того же пола?

Конечно, а для чего ж еще держать в арьергарде лиц противоположного пола?:D Не яхты и шлюх же с ними обсуждать))
 
Раньше обсуждала. Да я все со своим другом Сашей обсуждала, не только мужиков. Как и он со мной (правда я несколько путаюсь в его барышнях:крыша).
Нынешние отношения не обсуждаю. Не знаю, чё. Не хочется как-то.

А вот с подружками я не особо. Ну то есть потрындеть - это да, а всерьез - лучше с Сашей. Не потому, что я не доверяю подружкам, а просто он меня действительно лучше знает и понимает.
 
Я обсуждаю интимные подробности только со своим другом. А также эротические сны, свои фантазии и вон ту вот девочку с большими сиськами:клас:.
подруги также имеются, но с ними больше провсякую женскую дребедень, шмотки, перемыть кому-то кости и пр.
 
Обсуждать с девушками-подружками по-моему глупо - любая ссора и все ваши обсуждения узнает ваша половинка. Поэтому, зачем что-то с кем-то левым или правым обсуждать. Лучше обсудить с тем, о ком эти обсуждения, если они подвласны трезвому пониманию.
 
Обсуждать с девушками-подружками по-моему глупо - любая ссора и все ваши обсуждения узнает ваша половинка. Поэтому, зачем что-то с кем-то левым или правым обсуждать. Лучше обсудить с тем, о ком эти обсуждения, если они подвласны трезвому пониманию.

+1
есть такие подружки, с которыми и враги не нужны :) расскажешь, что-нибудь, а потом боишься)))
 
я даже с некоторыми бывшими обсуждаю это...
 
А зачем вообще с кем-то кого-то обсуждать, если есть ХФ? Тут же куча незавсимых экпертов и бесплатных консультантов по отношениям мэ и жо! :))))
 
хе! точно, коломбина!! а вообще, глупо чтолибо из личного расказывать кому нибудь!какая она ни была б хорошая та подружка-рано или поздно-100% распатякает!!
 
хе! точно, коломбина!! а вообще, глупо чтолибо из личного расказывать кому нибудь!какая она ни была б хорошая та подружка-рано или поздно-100% распатякает!!

ХФ распатякает намного быстрее:D
 
Ни с кем, как правило. Все в себе.
 
Сначала: Поздравляю девушек с их днём, Единственным в году.
*хотя и глупо праздновать раз в год то, что должно быть каждый день
но с этим поможет мч/муж/бог и т.д. :)


Собственно вопрос:
Обсуждаете(-ли) вы свои личные отношения с лицами противоположного пола с другими лицами того же пола?
Или в это посвящаются только подружки?
Если и те, и другие, то с кем чаще/вероятнее.
Или же это хранится только между Вами и тем единственным лицом?

//Да, тема схожа с темой "дружба М-Ж", но более конкретна и, надеюсь, не столь бояниста..

Посмотрю немного ответы и прикручу голосовалку.

С противоположным полом гораздо легче и лучше поделиться своими личными проблемами. Они помогут, подскажут, посоветуют.
 
Пользуясь случаем, поздравляю всех с переводом часов на летнее время. Зиме - нет!
 
Есть такой друг, с ним обсуждаю ВСЕ. С подругой нет :)
 
У меня ваще многа женщин-друзей, они про миня знают... шо еще, пацаны... ну тоже знают, но то так ваще компания угореть... :ги:
 
а у меня много друзей-мужчин, и они про меня знают больше, чем женщины- подруги) Просто мозгов у мужчин в среднем побольше, а языки в среднем покороче
 
Назад
Зверху Знизу