О дорогах (школоте - В)

Того ли вы хотели для себя изначально, что имеете сейчас?

Привет. ;)
После школы "заболел" программированием и прочим IT, пошел учиться в универ в желаемой области. После занялся работой немного не по профилю, но недалеко поработал 7 лет, потом стал по специальности. Уже полтора года в IT, нравится и по теме. :)
 
вы после этого приняли Котэличество:D,или все таки неправильно прописанные препараты психиатром:)

Котэличество я приняла при рождении. :D:D:D
Насчёт препаратов - тебе виднее.
Шо, снова интернет в дурдоме включили? А то шото тебя давно не было.:іржач:
 
тайком пролез в палату санитаров,вот сижу на раскладушке и бью посты..
зы ты с котами не шибко того,хорошо что айпад не научился передавать запахи из квартир...я думаю жадором ВаС не отбелить)
 
зы ты с котами не шибко того,хорошо что айпад не научился передавать запахи из квартир.
Была у меня сегодня клиентка дома. Ну, документы посмотрели, за дело поговорили. Под конец в гостиную вошёл кот. Её реакция: о, у вас котик живёт?
Отак.:язик:
 
котов люблю,тебя тоже можно почитать,но через пост чувствуются кошачьи яйца...)
может с котами перебор)
 
ну а кто как не я,админу ты подхалимствуешь,печатаешь быстро и много...
ладно я....забанят или нет,особо разницы нет,я тут не живу и особа в пику правилам форума не пишу,так свободное время стебусь....в твоем случае без злобы...
 
про димокса,хоть я и не жополиз,но плохого сказать не могу,видя его выдержку по модерированию форума...
а про понимание мне фиолетово,я пишу то что мне интересно и весело
 
Выдержала три курса учебы там и бросила. Вот не лежала душа и всё тут.
Поступила второй раз, но уже на ин яз и теперь не жалею :)

бля,я не выдержал бы второй раз:D даже если б там,где хотел.И как теперь дела ? Много платят ?:D



И как, получилось нормально или жалеешь?

получилось так,шо выбрал мЕнЕджмЕнт и понял шо это полное г...хотя очень хотел.Сам виноват.А поступать 2й раз - *балось оно в рот.На практике как говориться - практика куёвая.Государство никуя потом ничем не помогает,всем нужны с опытом работы.А где его взять ? +ещё понапридумывают финансистов,маркетологов,логистов,экономики и предприятия,менеджменты - а на самом деле накуй такое количество специальностей не нужно.Вот теперь до меня дошло - это выкачка денег,образования - ноль.А спроса как такового нету на всё это.Потом будут эти умники с "высшим" кассиром работать и в маке полы мыть.Отак вот
 
Останнє редагування:

Вот смотри, что получается. Хотел ты стать кем-то - сам себе обосновывал это не один день же ж, строил планы. Потом что-то случилось, и в один момент - на 180 градусов?
И как, не жаль мечты?
 
Вот ты мне скажи. Шо это за специальность такая - менеджер? Это шо?
Знаешь кто такой Кернес, вот это и есть классический украинский пример топ-менеджера.

YvX2Hi-otws.jpg
 
Назад
Зверху Знизу