О детективных фильмах и предстоящих выборах

Как вы относитесь к изобилию детективов на экранах ТВ? (откр. мультиопрос)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
О детективных фильмах и предстоящих выборах

Опять по ТВ идет "дефектив"....:(:(



Я бы может серьёзно задумался, а не проголосовать-ли за партию, у которой в программе есть пункт:
ввести 50-процентный налог на прибыль от фильмов, в которых есть более чем два (?) натуралистически изображенных убийства.

Собранные средства направить на то, чтобы все сотрудники милиции и тюрем постоянно (1 раз в неделю?) посещали специально созданные для них психологические школы-тренинги.
 
Подобной теме место в дневнике на мой взгляд. Я конечно понимаю, что все пункты правил соблюдены… типа: в контексте надвигающихся выборов, хочу задать вопрос, можно ли варить рыбный бульон в неэмалированной алюминиевой посуде?
 
wegeras

А за другие фильмы забыл? Гораздо полнее можно пополнить пустую казну :D:D:D
"про любовь" - с каждого поцелуя 50%, с намёка на половой акт 60%
"про войну" - с каждого выстрела 10%, с атаки - 30%, с отступления 90% исходя из уважения к свидомым военным традициям. :D:D:D
и т.д....
 
Подобной теме место в дневнике на мой взгляд. Я конечно понимаю, что все пункты правил соблюдены… типа: в контексте надвигающихся выборов, хочу задать вопрос, можно ли варить рыбный бульон в неэмалированной алюминиевой посуде?

Лично я варю в стеклянной посуде в СВЧ..
 
А если по теме, то у меня особых проблем с ТВ нет. Есть 200+ каналов. 20 государственных, 20 детских, 20 спорт, 20 кино (5 ужасы, 5 комедии, 5 детективы, 5 сериалы), 20 музыка, 20 новостных, 20 про животных, 20 путешествия, 10 кулинария, 30 HD. Плюс возможность заказать любой фильм за 50руб, за 100-150руб, фильм идущий в кинотеатре. Есть возможность просмотра "вчерашний день" и 700гб винчестер встроенный в ящик для записи видео.
 
А если по теме, то у меня особых проблем с ТВ нет. Есть 200+ каналов. 20 государственных, 20 детских, 20 спорт, 20 кино (5 ужасы, 5 комедии, 5 детективы, 5 сериалы), 20 музыка, 20 новостных, 20 про животных, 20 путешествия, 10 кулинария, 30 HD. Плюс возможность заказать любой фильм за 50руб, за 100-150руб, фильм идущий в кинотеатре. Есть возможность просмотра "вчерашний день" и 700гб винчестер в ящике для записи видео.

Это называется по теме...:D:D Это же ты не тему Нордекса пишешь, дорогой.;)
 
wegeras: Это называется по теме...

Я просто хотел сказать: переход на цифровое вещание даст вам возможность смотреть то, что хочется. При составлении договора с оператором, вы можете попросить убрать из тв-пакета все хардкорные каналы, или самостоятельно ввести пин-код, дабы защитить (к примеру) нежную детскую психику.
При этом не надо вводить каких-то левых законов. Пусть в раде чем-нибудь более полезным занимаются.
 
Считаю слишком жестокие фильмы с убийства относить в ранг до 16 нет нет. Я к примеру о тех фильмах, где чел с улыбочкой отрезает голову. Причём в таких ракурсах, что даже у меня вызывает нервозность.
 
Размечтались! ОбилиеСплошное засилие на зомбоящике ужасов, насилия, секса и сериальной тупости отнюдь не случайны, это всё элементы информационной войны, и никакими воззваниями к правительству и наказами избирателям ничего изменить не удастся, ибо власть наша не народная, а подконтрольна супостату. Вот пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично я варю в стеклянной посуде в СВЧ..
Wegeras, это наивреднейший (это я не о стеклянной посуде, а о СВЧ) из способов приготовления пищи. Посмотри фильм "Вода".
 
По теме:

в микроволновке вредно варить. Она только для разогрева пищи хороша.
 
Я просто хотел сказать: переход на цифровое вещание даст вам возможность смотреть то, что хочется. При составлении договора с оператором, вы можете попросить убрать из тв-пакета все хардкорные каналы, или самостоятельно ввести пин-код, дабы защитить (к примеру) нежную детскую психику.
При этом не надо вводить каких-то левых законов. Пусть в раде чем-нибудь более полезным занимаются.

Жаль только России на него перейдут не скоро.:іржач::іржач::іржач:
 
Опять по ТВ идет "дефектив"....:(:(



Я бы может серьёзно задумался, а не проголосовать-ли за партию, у которой в программе есть пункт:
ввести 50-процентный налог на прибыль от фильмов, в которых есть более чем два (?) натуралистически изображенных убийства.

Собранные средства направить на то, чтобы все сотрудники милиции и тюрем постоянно (1 раз в неделю?) посещали специально созданные для них психологические школы-тренинги.

Кто платит тот и заказывает музыку.:(
 
не дивлюся ТБ ... якщо де в гостях, чи інде бачу - то здається, що піддаюся умисній дебілізації ...
 
не дивлюся ТБ ... якщо де в гостях, чи інде бачу - то здається, що піддаюся умисній дебілізації ...
100%:клас: На сегодня это основная функция тел-Авидения.

По теме:
в микроволновке вредно варить. Она только для разогрева пищи хороша.
Она ни для чего не хороша, ибо излучением разрушает структуру. Я свою микроволновку выкинул, и вам рекомендую.
 
post-3-13262735186929.jpg
 
Назад
Зверху Знизу