О ЧЁМ ЖЕНЩИНЫ МОЛЧАТ В ПОСТЕЛИ...!?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
О ЧЁМ ЖЕНЩИНЫ МОЛЧАТ В ПОСТЕЛИ...!?

Любимые Женщины, дорогие форумчанки...зачем же так...Боже!...неужели это-правда?
:-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
1. "...У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще..."
2. "...а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!..."
3. "...мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса..."
4. "...а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу..."
5. "...а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек..."
6. "...Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает: -Кончила? в ответ обычно: -???!!!!!!! Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась..."
7. "...А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!..."
8. "...Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю. И ЭТО стекает по ногам..."
9. "...я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиновой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим..."
10. "...я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста" Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет..."
11. "...А я так порой просто ОРУ! Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь..."
12. "...сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?..."
13. "...я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем..."
14. "...Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!..."
15. "...мой очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!..."
16. "...мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает..."
17. "...попа-это святое, мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!..."
18. "...а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!..."
19. "...я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!..."
20. "...девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.
21. "...а мой складывает меня по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной..."
22. "...мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я НЕНАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит - и кончает, а мне уже не до того - с меня скальп снимают...Мля..."
23. "...а мой - это ваще предел всех возможных фантазий! Когда мы находимся в позе, при которой я могу видеть его глаза, то мне его очень хочется пожалеть. У него взгляд такой жалостый, как будто я его щас убивать буду. И он постоянно громко стонет, немецкое ***** просто отдыхает! Но самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно. Его это, по ходу, совершенно не парит, но а мне-то каково!..."
24. "...а мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает..."
25. "...Мужчина лучше чем вибратор? Девченки недавно попробовала вибратор, не один мужчинка несравниться... Хочу теперь поэксперементировать это со своим парнем, тоесть и он и вибратор..."
26. "...у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать..."
27. "...Блин на фиг! Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!..."
28. "...мой МЧ так иногда увлекается и впадает в экстаз, что начинает долбиться в матку как отбойником,при учете не маленьких размеров его хозяйства, что у меня уже стоны не от удовольствия, а от боли начинаются, а я молчу,терплю... и все ради чего не понятно...ему хорошо, а это главное. Потом просит прощения если скажу и обижается, что не сказала во время...а у меня прям дар речи пропадает во время секса одни стоны остаются..."


P.S:...еле сижу за компом...не можем смеяться...на лицах-судорога...желудки прилипли к спинам...которые уже просто-отлетели...окна открыты...соседи уже 2 раза звонили и приходили в гости..все лежали...всё...выключаю ПК прямо за шнур из розетки!:-)
P.P.S: анек вдогонку:
"Брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна. Один раз, второй, третий, четвертый,...шестой. Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать. Пять минут его нет, пятнадцать. Жена просыпается и идет его искать в туалет. Открыает дверь и видит, как тот шарит в трусах и шепчет: Ну давай...вылезай...Я тебе железно говорю, она спит..."
P.P.P.S:...даже не знаю, может прикрутить голосовалку-какой пункт больше всего убил?:-)

Всё всё, всем спокойной ночи...плавно переходящее в утро...мы тут продолжаем дебаты тремя семьями...и уже за столом! БОЖЕ, настанет ли утро...?:-)
 
Я это читала, уже давно)))
Что-то правда, что-то преувеличено..
А на самом деле - ничего страшного. мы ж вас все равно любим)))любыми)
 
А я вот почитал - похоже ключевые слова "молчу ... , терплю ..."
Возникает вопрос: а что, обсудить это с МЧ нельзя?
 
Ну......
Отчасти конечно правда...
ТОлько моменты у каждого свои. А молчат девушки по разным причинам. В основном, что бы не обидеть.
 
...вот жеж, оторвали меня от стола!:)
poni,JaneB: хорошие мои, ясное дело что не всё здесь объективно!
НО!: неужели на самом деле, в убитых курилках, вы между собой ВОТ ТАК обсуждаете своих...Мужчин?:)
 
4:31. Хорошо, что у соседа есть пассажирский бусик! С утра забьёмся-и...на природу Господа!...на свежий воздух!!!:)
P.S:...здесь молодая семья присутстствует...так детвора аж пищит...а мне это приятно...зависнем наверное в Кононе за дамбой:)
 
Мужики а вам не по фиг что мы думаем, если мы об этом молчим? Ну если молчим значит все не так уж и плохо и выбор испортить вам настроение или исправить ваш недостаток решается в вашу пользу.
В курилках я так своего мужчину не обсуждаю, это ведь как себя обсуждать. И про других слушать не интересно. Собственно я и первый топик до конца не дочитала, идея и так ясна.
 
это вы еще не знаете. что думают и обсуждают мужики :-)
 
vidok сказав(ла):
poni,JaneB: хорошие мои, ясное дело что не всё здесь объективно!
НО!: неужели на самом деле, в убитых курилках, вы между собой ВОТ ТАК обсуждаете своих...Мужчин?
Я за Пони не могу отвечать - но почти уверена, что единогласно.
Нет, не обсуждаю я подобных вещей в курилках, нет!!!!
Иногда, очень редко, могу поделиться с близкой подругой...иии...навряд ли в каких-то таких подробностях...просто можно сказать, что....мммм....он такой....ох....
:)
Ну, а то, что мне не нравится - предпочитаю обсуждать с моим мужчиной...Всегда можно выбрать время, условия, слова - такие, чтобы не обидеть, если стремишься к тому, чтобы вам было вместе еще лучше...
Пока что получается)
 
Останнє редагування:
мужчина ..любой..хочет чувствовать себя в постели как-минимум львом
и вообще-всячески контролировать процесс..и быть самым-самым
но у каждого мужчины это вот понимание "самости" свое.и от женщины во многом зависит получение обоюдного удовольствия. думаю. что можно найти подходящие слова или жесты, чтоб к этому прийти
 
мужчина ..любой..хочет чувствовать себя в постели как-минимум львом
и вообще-всячески контролировать процесс..и быть самым-самым
но у каждого мужчины это вот понимание "самости" свое.и от женщины во многом зависит получение обоюдного удовольствия. думаю. что можно найти подходящие слова или жесты, чтоб к этому прийти

враньё - гепардом хочу быть
а временами - леопардом

и общий процесс контролировать не хочу
в постели надо давать женщине свободу
тогда она раскроется в полной мере
 
Останнє редагування:
враньё - гепардом хочу быть
а временами - леопардом

и общий процесс контролировать не хочу
надо давать женщине свободу
тогда она раскроется в полной мере
я там написала "как-минимум" :)
это ты так думаешь...что не хочешь ;)
 
я там написала "как-минимум" :)

Уговорила ;)
Только львом быть не хочу ;)
А максимума достичь невозможно, если женщина будет всё время молчать ;)

это ты так думаешь...что не хочешь ;)

ударение на "ты" или на "думаешь"? ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу