О чем подскажут цифры? Рекомендация нумеролога

С Новым годом и Рождеством!:пиво:

Прежде чем встречать Новый год, найдите время, чтобы вспомнить 27 событий уходящего года, за которые вы благодарны Судьбе. :)

Мира, здоровья, любви, процветания и Удачи!:) Будьте счастливы и успешны!:)
 
Спасибо большое Вам за Вашу деятельность! И человечность:)
 
Добрый день, с наступившими и наступающими праздниками Вас))) Здоровья, благополучия, любви, удачи и всего самого самого...
Подскажите , что меня ожидает в 2017 году 21091971 Наталья. спасибо.
 
Добрый день, с наступившими и наступающими праздниками Вас))) Здоровья, благополучия, любви, удачи и всего самого самого...
Подскажите , что меня ожидает в 2017 году 21091971 Наталья. спасибо.

Спасибо, Наталья. :)
Придется стать трудоголиком!
А успех зависит от вашего умения, а главное желания радикально изменить свою жизнь. :) Смелее.

Спасибо большое Вам за Вашу деятельность! И человечность:)

Благодарю за добрые слова. :)
 
Здравствуйте, с праздниками! Мира Вам, счастья и любви! Подскажите: что ждет меня в 2017 году! Маргарита 08\03\1971 г р

Спасибо, взаимно.:)
Ваш личный год еще не наступил.:) Используйте оставшиеся 2 месяца себе во благо. Не расслабляйтесь, поставьте цели - у вас есть огромный потенциал, чтобы их реализовать. Возможно, это успех в зарубежном бизнесе. Ну, вы сами знаете, чего хотите - действуйте и не прогадаете.:)
 
Доброго дня! С наступившими и наступающими праздниками Вас!
Подскажите, каким будет 2017 год для меня и мужа? Татьяна 19.05.1981 и Захар 02.12.1982
Заранее спасибо!
 
Доброго дня! С наступившими и наступающими праздниками Вас!
Подскажите, каким будет 2017 год для меня и мужа? Татьяна 19.05.1981 и Захар 02.12.1982
Заранее спасибо!

Ребята, вы же умеете ставить цели - общие.:) Выполняйте каждый свою роль - Татьяна - занимайтесь детьми, держите данное слово, налево не гуляйте, берегите семейный очаг.
Захар - задача посложней, но и возможности покруче. Он находится под мощным ментальным воздействием энергий Вселенной. Пришло время внести существенные изменения в свой образ жизни - долой пофигизм, вредные привычки... Как раз тот случай, когда "хочешь- научим, не хочешь - заставим".
Собственная Судьба в его руках как никогда раньше.
 
эта фраза прям повеселила - не хочу обидеть Вас как специалиста - никогда "налево" не ходила, ни-ко-гда)))) В остальном - все верно! Согласна.
Благодарю за ответ!

Какие ваши годы:D "Никогда не говори никогда":)
 
Какие ваши годы:D "Никогда не говори никогда":)
Судя по цифрам есть такая вероятность?
Скажите вот 03-01-1977
Какое направление избрать человеку? Чем в данный момент нужно заниматься? И стоит ли лишаться девственности?
 
Судя по цифрам есть такая вероятность?
Скажите вот 03-01-1977
Какое направление избрать человеку? Чем в данный момент нужно заниматься? И стоит ли лишаться девственности?

Мої вітання, Граф.:)
1. Духовный адепт или великий мошенник, ну или роль Серого Кардинала.:D
2. Отказывайтесь от вредных привычек и негативного образа мыслей.
3. Это всего лишь опыт.:)
 
здравствуйте,скажите ,какой будет год у семейной пары в 2017 году.муж-15,08,1978. жена- 24,11,1985.
 
здравствуйте,скажите ,какой будет год у семейной пары в 2017 году.муж-15,08,1978. жена- 24,11,1985.

Жена - год переоценки ценностей. Ваша задача - создавать прочные и сбалансированные отношения в браке.
Муж - Задачи поставил грандиозные - сила воли, настойчивость и решительность - залог успеха. Понадобятся определенные перемены - стиль общения, имидж.
 
Мої вітання, Граф.:)
1. Духовный адепт или великий мошенник, ну или роль Серого Кардинала.:D
2. Отказывайтесь от вредных привычек и негативного образа мыслей.
3. Это всего лишь опыт.:)
Хорошо.
Тогда скажите для меня - стоит ли уезжать из страны в этом году?
Дата в лс.
 
Нумеролог, Благодарю Вас! Вы - камертон позитива!:)
 
ход мыслей неправильный.
Я не меркантильный альтруист,

главный индикатор вашей готовности получать подарки от Вселенной
но в моём случае, что-то не работает.:D
Если Вам не трудно... мои данные в репутации.
Что год грядущий мне сулит?
Может замуж напоследок сходить? ( Самая большая шутка).:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу