О чем подскажут цифры? Рекомендация нумеролога

Здравствуйте.:) Вдвоем вы на многое способны, можно сказать, что и горы свернуть вам по силам. Все дело в мч. - ему очень сложно вам "подчиняться". Вы Королева, а он всего лишь Лев, но с претензией и требованиями.:)
Но талантливые вы ребятки, если вы простите кого-то из своих родных (есть такая проблема, чем раньше поймете,тем лучше), ваша жизнь станет намного проще. Кроме того, характера у вас многовато, :) чем мягче и терпимей вы будете, тем больше будете "видеть" и "понимать".:)
Благодарю :). Все четко ;)
 
Что вы скажете о союзе 29.05.1985.и 21.01.1986.?спасибо
 
Что вы скажете о союзе 29.05.1985.и 21.01.1986.?спасибо

Если отсутствует духовная составляющая в отношениях, то сохранить их очень сложно. Общее число урока связано с трудностями и проблемами в мирской жизни, но и с духовной победой над ними.
Духовная работа над собой для партнеров является обязательной, результатом будет обеспеченная жизнь.:)

Не маловажным "участником событий" является и дата бракосочетания. Она или усиливает испытание или, наоборот - помогает в гармонизации отношений - так как это общее число семьи.
 
14.07.2006 дата брака но мы по документам в разводе.по этому и не написала ее.хотим повенчаться в церкви.может ли на отношения влиять дата венчания?можно ли нам венчаться если мы по закону в разводе?
 
Останнє редагування:
14.07.2006 дата брака но мы по документам в разводе.по этому и не написала ее.хотим повенчаться в церкви.может ли на отношения влиять дата венчания?можно ли нам венчаться если мы по закону в разводе?

Венчание - серьезный шаг - считается, что оно "убирает негативные программы", но и ответственность возрастает - ведь вы дадите клятвы, нарушение которых будет нести серьезные проблемы.
Можно ли венчаться - это вопрос к священнику. :)

Вы вроде как мальчик, судя по значкам, а пишете от имени девочки.
 
Я девочка...ник не мой.
 
здравствуйте, что можете сказать о союзе? 17,08,1988 (10:30) и 27,07,1990 (5:20) спасибо.
и, если можно, интересует карьера (к чему душа лежит, в чём себя реализовывать)
 
здравствуйте, что можете сказать о союзе? 17,08,1988 (10:30) и 27,07,1990 (5:20) спасибо.
и, если можно, интересует карьера (к чему душа лежит, в чём себя реализовывать)

А вы и правда хотите этого союза? Он как раз больше похож на бизнес-партнерство.:), особенно со стороны 27.7.1990.
К чему лежит ВАША душа - спросите у нее.:)
А реализоваться вы сможете в том направлении, где есть потребность в ваших знаниях и особенно, где востребованы новые идеи, свобода передвижения.:)
 
:eyecrazy:неожиданно:eyecrazy:
а можно поинтересоваться, почему похоже на бизнес партнёрство?

Потому как любовь только со стороны партнера, да и то кармическая, должок тянется "издалека". А вы просто позволяете, берете все, что вам может дать этот союз, а сами в поиске "идеальной любви".:)
 
Хм хм. Вы меня, мягко говоря, удивили)) спасибо за ответ
 
Здравствуйте,чуть раньше задавала вопрос о своём союзе с мужем,ещё хотелось ы спросить о нащих дочках:ключевые особенности характеров,на что обратить внимание.06.03.2001 в 20-55 и 28.05.2013 в 14-50.Спасибо.
 
Хм хм. Вы меня, мягко говоря, удивили)) спасибо за ответ

Это не я, а ваши числа "выдали вашу тайну". Допускаю, что вы об этом "не догадывались".:)



Здравствуйте,чуть раньше задавала вопрос о своём союзе с мужем,ещё хотелось ы спросить о нащих дочках:ключевые особенности характеров,на что обратить внимание.06.03.2001 в 20-55 и 28.05.2013 в 14-50.Спасибо.

Ваш союз тоже нужно было бы считать с учетом ваших детей. Потому что их рождение меняет и отношения в семье, и задачи каждого члена семьи.
6.3.2001
12 3 0 0

Этот ребенок не несет кармы рода. Эмоциональный, отзывчивый к любому горю.
Спорт, любой вид искусства, терпение и терпимость и развивать память (отсутствуют в психоматрице 4, 5, 7, 8, 9 ). В этом нет ничего страшного - это особенности детей 2000-х тысячных. Вся эта ифа в 0000, ее нужно только вытащить на поверхность.

28.5.2013
21 3 17 8
Ребенок со скрытым внутренним беспокойством. Любитель поспорить.:)
Ему нужно научиться контролировать свои "страсти" к спорам и дискуссиям - это главное препятствие и в личной и в профессиональной жизни.
Это уже взрослые дети, мягко говоря, воспитывать уже поздноватенько - тем более, что они оба достаточно упрямы.:)



Упустила из виду один важный момент - отслеживайте круг общения младшего ребенка, он способен притягивать не очень порядочных людей.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте и мне вы смотрели наш союз,посмотрите сына 4.04.2002 родился 12.55. на что обратить внимание,а тем более сейчас когда родители разводятся как его обезопасить.
 
Спасибо большое за информацию.
Это уже взрослые дети, мягко говоря, воспитывать уже поздноватенько

Согласна,старшая довольно взрослая уже,но младшей 2 года всего,думаю какие-то шансы у нас как родителей ещё есть)))).Очень эмоциональная и беспокойная девочка.
 
Спасибо большое за информацию.


Согласна,старшая довольно взрослая уже,но младшей 2 года всего,думаю какие-то шансы у нас как родителей ещё есть)))).Очень эмоциональная и беспокойная девочка.

Прошу прощенья.:) Точно.
1. Не пугайте никакими сказками, всегда хепи энд.
2.Музыка пусть звучит хоть круглые сутки, это ей даже больше помогает сосредоточиться.
3.Не обманывайте, иначе потеряете репутацию в ее глазах.
4. Не используйте принуждение - иначе она вам научится лгать.
5. Скука и безделие - начало всех неприятностей
6.Тренируйте концентрацию внимания и доведение дела до конца. Придется строить пирамидки вместе с ней и обьяснять потом всю красоту законченного творения.:)
7. Читайте как можно больше или же включайте диски с книгами, не телевизор. Пища для ума и картинку она сама научиться строить.:)
Обращайтесь с ней как с умным понимающим человеком - это на самом деле так, кроме того, доверительные отношения - залог успешного общения в подростковом возрасте, когда они "уходят" на поиски туда, где их понимают.
ну, как-то так.:)



Юноша 4.4. 2002 - под влиянием Солнца - гордый, великодушный, благородный, отважный, может и командовать и быть дипломатичным, честолюбив, умеет преодолевать препятствия.
Он очень привязан к родителям.
13 лет - это серьезные события для него. Только мудрость родителей, его уверенность в том, что они его не предают.
Я так понимаю, он поменяет место жительства. Он здорово выиграет от этого - это будут перемены, которые пойдут ему во благо. Сентябрь - поможет ему.:)
 
Останнє редагування:
Юноша 4.4. 2002 - под влиянием Солнца - гордый, великодушный, благородный, отважный, может и командовать и быть дипломатичным, честолюбив, умеет преодолевать препятствия.
Он очень привязан к родителям.
13 лет - это серьезные события для него. Только мудрость родителей, его уверенность в том, что они его не предают.
Я так понимаю, он поменяет место жительства. Он здорово выиграет от этого - это будут перемены, которые пойдут ему во благо. Сентябрь - поможет ему.:)[/QUOTE]
Место жительство остаётся прежним,так что у него ничего не изменится,разве ,что папа вечером с работы домой приходить не будет.
 
Юноша 4.4. 2002 - под влиянием Солнца - гордый, великодушный, благородный, отважный, может и командовать и быть дипломатичным, честолюбив, умеет преодолевать препятствия.
Он очень привязан к родителям.
13 лет - это серьезные события для него. Только мудрость родителей, его уверенность в том, что они его не предают.
Я так понимаю, он поменяет место жительства. Он здорово выиграет от этого - это будут перемены, которые пойдут ему во благо. Сентябрь - поможет ему.:)
Место жительство остаётся прежним,так что у него ничего не изменится,разве ,что папа вечером с работы домой приходить не будет.[/QUOTE]

Середина сентября покажет - может школа другая. Идет число перемен не по собственной воле.
 
Назад
Зверху Знизу