О чем подскажут цифры? Рекомендация нумеролога

Здравствуйте! Какого плана отношения ждут меня в ближайшем будущем с девушкой (25.12.87)? Мои данные- 14.09.89 (00:15-00:45).
Заранее благодарен!!! Буду рад любым советам)
 
Добрый день! Ответьте пожалуйста и мне. В каком направлении лучше развивать сына? 31.07.2010 15-40
Очень любознательный ребенок: везде лезет, все ему интересно, все хочет испробовать на вкус и на прочность :) Ему все время будут нужны новые горизонты, новые способы вдохновения, его привлекает быстрая и бурная смена деятельности. Чаще всего это фантазеры-изобретатели, сочинители детективов или приключенческих романов. Если это в Ваших силах, то постарайтесь раскрывать для него мир во всех красках: литература, живопись, музыка, театральное искусство. Только не ждите, что пока он выбирает, он долго будет задерживаться на одном месте.:)



Здравствуйте! Какого плана отношения ждут меня в ближайшем будущем с девушкой (25.12.87)? Мои данные- 14.09.89 (00:15-00:45).
Заранее благодарен!!! Буду рад любым советам)
Здравствуйте :) Я бы сказала, что этот союз будет скорей всего финансового плана. Постоянная тревога по поводу денег, но это скорей для девушки. А вот для Вас в этом союзе нет пределов для совершенства :D Перед Вами будет стоять выбор: либо беспокоится, либо творчески использовать свои силы. Интеллекта Вам не занимать, главное направить в нужное русло. :)
 
Останнє редагування:
Спасибо, прямо в точку. Все пробуем, нигде на долго не задерживаемся. Фантазирует много, потом приходится бабушкам объяснять что это все выдумки.
 
Здравствуйте.
Мужчина 21.09.1987 19-30
Планирует ехать в другую страну на заработки. Стоит ему ехать или лучше искать возможность работы по месту?
Вообще, у него последние десять лет сплошные проблемы. Повзрослеет ли он, или останется таким же взбалмошным?
Спасибо, если найдете возможность ответить )
 
Здравствуйте.
Мужчина 21.09.1987 19-30
Планирует ехать в другую страну на заработки. Стоит ему ехать или лучше искать возможность работы по месту?
Вообще, у него последние десять лет сплошные проблемы. Повзрослеет ли он, или останется таким же взбалмошным?
Спасибо, если найдете возможность ответить )
У этого мужчины есть одна особенность: он может сглазить сам себя. Ему категорически нельзя ни с кем делиться своими планами!!!
Люди с его числом бывают очень одаренные, но имеют страхи, особенно перед бедностью. Главное для такого человека – выработать твердые убеждения и мировоззрение.
В ближайшее время не стоит затевать ничего, связанного с переменами в жизни, от себя не убежишь. Пусть разберется вначале с личными отношениями.
 
Останнє редагування:
У этого мужчины есть одна особенность: он может сглазить сам себя. Ему категорически нельзя ни с кем делиться своими планами!!!
Люди с его числом бывают очень одаренные, но имеют страхи, особенно перед бедностью. Главное для такого человека – выработать твердые убеждения и мировоззрение.
В ближайшее время не стоит затевать ничего, связанного с переменами в жизни, от себя не убежишь. Пусть разберется вначале с личными отношениями.

Спасибо за быстрый ответ. Передам ему Ваши слова, вдруг задумается )
 
Добрый день! Хотелось по интересоваться переспективами в профессиональной сфере и личными отношениями я 20.07.1984 ( 2:30), он 30.01.1990 время не знаю.
 
Добрый день! Хотелось по интересоваться переспективами в профессиональной сфере и личными отношениями я 20.07.1984 ( 2:30), он 30.01.1990 время не знаю.
Здравствуйте :) Похоже на то, что в этом году Вы столкнулись с непорядочностью в отношениях. Так или иначе это подтолкнет Вас к тому, чтобы во многом пересмотреть свои взгляды на жизнь и свое место в ней.Придется приложить много усилий , чтобы ваш союз был удачным.
Что касается профессиональной сферы, сейчас у Вас не должно быть серьезных проблем. :)
 
Добрый вечер. Ответьте, пожалуйста, есть ли у меня (23. 09. 1982, 13:30) будущее с человеком (09 07 1982) и в чем надо быть внимательной с дочерью ( 23 04 2012; 21:30).
 
Добрый вечер. Ответьте, пожалуйста, есть ли у меня (23. 09. 1982, 13:30) будущее с человеком (09 07 1982) и в чем надо быть внимательной с дочерью ( 23 04 2012; 21:30).
Ваш партнер в своих убеждениях и отношениях не гибок, очень трудно приспосабливается к обстоятельствам, которые могут быстро меняться, с трудом меняет свою точку зрения и.т.д. В вашем союзе каждый из вас будет преодолевать свои страхи. Вам порой может мешать ваша нерешительность, потому что существует внутренний конфликт между работой и личной жизнью.
О дочке могу сказать, что такие дети как Ваша всегда отличаются любознательностью. Ей всегда будут нужны новые победы, приключения... Она может переходить из секции в секцию, а то и посещать несколько сразу, и это для нее нормально. Из таких вырастают путешественники, фантазеры-сказочники... Проевите творческий подход в воспитании, не ставьте строгих запретов. Главное - определите систему ценностей: хорошо-плохо. :)
 
Спасибо за ответ:-)
 
Здравствуйте! Можете обрисовать вероятные события на ближайшее время (работа и личное)? 06.08.1979, время 13:00.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер,скажите,пожалуйста,есть ли перспектива в личных отношениях: я 11.01.1981,8-30, он 25.12.1983.И ,если можно,что ожидает меня в профессиональном плане-в данный момент собираюсь кардинально поменять сферу деятельности,стоит ли это делать?
Здравствуйте :) Похоже, что Вы начинаете новую жизнь во всех отношениях: и в личном и в профессиональном. Вероятность успехов в новых проектах налицо :)



Здравствуйте! Можете обрисовать вероятные события на ближайшее время (работа и личное)? 08.06.1979, время 13:00.
Здравствуйте! Возможно В данный период Вам трудно разобраться в своем эмоциональном состоянии. Это может быть связано с вашими сердечными привязанностями и прошлыми необдуманными поступками. С другой стороны новые встречи с интересными людьми могут закончиться романтическими отношениями. :)
 
Останнє редагування:
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста это мой человек ? Я 09.04.1983 в 20:15 , он
10.06.1972 время не знаю . Еще интерестно по работе в какую сферу мне податься , где я смогу развиться . Или оставаться там где я сейчас. Если сможете подсказать большое вам спасибо.
 
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста это мой человек ? Я 09.04.1983 в 20:15 , он
10.06.1972 время не знаю . Еще интерестно по работе в какую сферу мне податься , где я смогу развиться . Или оставаться там где я сейчас. Если сможете подсказать большое вам спасибо.
Здравствуйте :) Ваш союз строится на компромиссах и интуиции в пользу хороших отношений. Тут, по сути, Ваш спутник является энергетическим донором для Вас. Просто на данном этапе его уровень невысок, а вот Ваш стремиться к максимуму. :) Это надо понять и принять. Но по всему, отношения в этот период стали Вам в тягость. Вот что интересно! Решение зависит только от Вас :) Но у Вас сейчас появилась возможность хорошо заработать. Ваши творческие таланты, деловое чутье, умение планировать помогут Вам реализовать себя в сфере рекламы или коммуникаций. :)



Здравствуйте! Можете подсказать смогу ли примириться с родной теткой я 14.05.1989 11.25 она 18.01.1968.
И какая дата свадьбы подходит с мужчиной 27.08.1980. Заранее спасибо!
Здравствуйте :) Примирение с Вашей родственнице зависит полностью от Вас. Со своей тетей Вы связаны кармически И в этот период именно Вам предстоит расплачиваться по долгам. Прежде всего стройте отношения на компромиссах и постарайтесь взять полную ответственность за свою жизнь в свои руки.
На счет даты свадьбы: я же пару недель потрачу, чтобы все дни в году перебрать. Вы хоть с месяцем определитесь :D



Спасибо,а можно чуть подробнее о личном,т.к. эти отношения тянутся уже многовато лет и всё ни туда и ни сюда
Я просматриваю несколько сфер сразу и число разрыва отношений повторяется и в личном и в деловом отношении. Ваши числа могут предсказывать развод – однако это будет не самое болезненное расставание, но эти числа также указывают и на окончание отношений, связанных с профессиональной деятельностью. К тому же это число может принести Вам финансовую выгоду.:)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Я - 09.10.1981 (время рождения 10.20) и мч 05.08.1987 (5.30) - наши отношения. Благодарю.
 
Здравствуйте. Я - 09.10.1981 (время рождения 10.20) и мч 05.08.1987 (5.30) - наши отношения. Благодарю.

Здравствуйте.:) Вдвоем вы на многое способны, можно сказать, что и горы свернуть вам по силам. Все дело в мч. - ему очень сложно вам "подчиняться". Вы Королева, а он всего лишь Лев, но с претензией и требованиями.:)
Но талантливые вы ребятки, если вы простите кого-то из своих родных (есть такая проблема, чем раньше поймете,тем лучше), ваша жизнь станет намного проще. Кроме того, характера у вас многовато, :) чем мягче и терпимей вы будете, тем больше будете "видеть" и "понимать".:)
 
Назад
Зверху Знизу