О чем говорить, когда не о чем говорить?

А ты уверена в своей честности?
Ведь твой внутренний цензор может без твоего осознанного мнения внести изменения во что хочешь?
Ты на уровне сознания считаешь, что поступаешь честно, а это по бумажке с исправлениями?

в своей честности я возможно могу быть уверена, а на предмет исправлений: тут долгий диспут мне видицца, впадлу до обеда пиздеть об этом, но вкратце - мое сознание с легкостью подстраивается под внесенные изменения, так шта надеюсь на отсутствие у ся в черепке дисфункциональных коллапсов, хотя по большому счету - пихуй, лишь бы мне комфортно было:D
 
"
Общие увлечения не означают, что вы - пара.

А что означает, что люди пара?
20 лет совместной жизни, дети?Им легко и комфортно друг с другом, как недавно об этом долго обсуждали и потом друг за другом повторяли?Так можно каждому подобрать идеальную пару в результате всестороннего изучения отдельных людей?
Законы психологии, если им подчиняется человек, означают только одно, что у него нет свободы воли.Но она у него есть.Да некоторые часто поступают шаблонно чтобы сэкономить ресурсы. Но люди вместе потому, что они не ходячее пособие по психологии.
 
Вспомнилась песня Высоцкого "Диалог у телевизора"))
Пришел домой - там ты сидишь...
 
Ушла от ответа на вопрос о власти подсознания над сознанием.
Смачного тобi!

я поела, спасип:пиво:
так, теперь давай разграничим области влияния на нас подсознания и сознания - так будет проще определять размытость при пересечении границ, ну это для начала:)

Вспомнилась песня Высоцкого "Диалог у телевизора"))
Пришел домой - там ты сидишь...

:D теперь о клоунах...
 

Вкладення

  • 642484.jpg
    642484.jpg
    39 КБ · Перегляди: 21
так, теперь давай разграничим области влияния на нас подсознания и сознания - так будет проще определять размытость при пересечении границ, ну это для начала
Даже мы вдвоем не сможем это сделать. Мое подсознание не контролируется моим сознанием.
А те приемы вызова подсознания, которые практикуют, мало чем отличаются от спиритизма и столоверчения.
Так что я сдаюсь на милость своего подсознания - пусть делает, что хочет.
Денег на психоаналитиков у меня нет.

Но я держусь и вообще.
 
Так что я сдаюсь на милость своего подсознания - пусть делает, что хочет.
Денег на психоаналитиков у меня нет.

Но я держусь и вообще.
шото вы темните, Док .Вы же не совершаете антисоциальных поступков, как это сдаюсь на милость? И из какого мяса вы каклетки делаете?
 
Пора самому становиться психологом .
И ты можешь стать психологом.
Посидишь еще год-другой в теме "...музчино апприори арриведерчи..." и Нео выдаст и тебе диплом.
Там какое-то коллективное безумие..
Боюсь даже заходить, не то, что читать..

И из какого мяса вы каклетки делаете?
Не время сейчас делать котлетки из мяса.
Ноу-Хао. Как рецепт кока-колы.
 
"То, что девушке, которая нравится тебе, нравится та же самая фигня, что и тебе, еще не значит, что она та единственная.
(Если ей нравится та же заумная муть, что и тебе, это еще не значит, что вы родственные души.)"
(500 дней лета)
Общие увлечения не означают, что вы - пара.

это прекрасно,что вы это понимаете, но вопрос не о том,что значит пара. Вопрос как сохранить семью, когда не о чем больше говорить.
 
Вопрос как сохранить семью, когда не о чем больше говорить.
Проблема не в том, что семья рушится из-за того, что им поговорить не о чем. Они перестали разговаривать по причине других проблем. Вот эти проблемы нужно изучить и устранить, если это возможно.
Самая распространенная причина - изначально скоропостижно поженились, без царя в голове. Первый угар прошел и оказалось, что в паре кто-то кого-то не особо-то и любил.
Вторая по значимости причина - обида.
 
Проблема не в том, что семья рушится из-за того, что им поговорить не о чем.
"Поговорить не о чем" - это надпись на коробке.
А внутри коробки подлинные причины разрушения семьи - разные интересы, политические взгляды, кулинарные предпочтения, методы воспитания детей и прочее.
 
разные интересы, политические взгляды, кулинарные предпочтения, методы воспитания детей и прочее.
Для притирки друг к другу и существует период активной влюбленности обычно длящийся три года. Если эта влюбленность вообще была
 
Для притирки друг к другу и существует период активной влюбленности обычно длящийся три года.
Месяц. Не более.
Притираются медом. Медовый месяц.
период активной влюбленности
:рл:
обычно длящийся три года
У каких это животных?
У слонов, в которых бросили монетку из соседней темы?
 
Назад
Зверху Знизу