О,чем думают космонавты,желающие продать авто хлам,за космическую сумму

777w

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2013
Повідом.: 5
О,чем думают космонавты,желающие продать авто хлам,за космическую сумму

О,каком лохе,можно мечтать??? auto.ria.юа/auto_ford_orion_11726945.html (юа- заменить,на английские)
 
Останнє редагування:
главная прелесть лоха в том, что он думает, что не лох.
 
Сылку скинь нормальную. Чет не вижу
 
Не понимаю о чем думает ТС. Не нравится не бери. Тебя никто покупать то корыто не заставляет
 
Ну а бензин по 11грн, это не космическая цена?
На весь товар есть свой покупатель. Вон в дорогих магазинах продают дешманские наруные часы по цене лома драгметаллов и ничего, покупают лошки ;)))
 
Ну а бензин по 11грн, это не космическая цена?
На весь товар есть свой покупатель. Вон в дорогих магазинах продают дешманские наруные часы по цене лома драгметаллов и ничего, покупают лошки ))
Менталитет!Часы_новые,в магазине!Может этот увал,в салон поставить,как поддержаное авто,с сервисной книгой!
 
Спасибо нашему правительству за ипанутые пошлины, а рынок всего лишь индикатор, спрос рождает предложение, вторичный рынок свежих иномарок (не беря во внимание "пирожки" и бусы до недавнего времени) формируется из того, что продаётся новое в салонах, никакого притока б/у альтернативы с Европы нет, вот и продают по кругу то, что завезено при царе Горохе.
 
Менталитет!Часы_новые,в магазине!Может этот увал,в салон поставить,как поддержаное авто,с сервисной книгой!
Ну если его будет поддерживать парочка тяжелоатлетов вместо ветринной подставки, то цена будет полностью оправдана ;))


Не, ну ты бы не купил, я бы не купил, а кто-то купит и будет радоваться, что такая "красотка" радует глаз :))
 
мотор зделаный пробег 200км полностью прошумлина и проантиконенна ближайших пару лет вложений не требует (зделано ВСЁ)

Пиздец, у меня дочка в 6 лет писала грамотней....:рл:
 
Ну если его будет поддерживать парочка тяжелоатлетов вместо ветринной подставки, то цена будет полностью оправдана )


Не, ну ты бы не купил, я бы не купил, а кто-то купит и будет радоваться, что такая "красотка" радует глаз )
Все правильно,недавно,видел своими,глазами.Как два "АРЫ"(или две Ары_не знаю!) на лоске,втулили пареньку,ауди 80.Цена была 4500(двойник,в гаи ехать отказывались)На вопрос,есть ли в авто Г.У.Р. Открыли капот:Мы не знать сейчас смотреть,тыкнули пальцем туда где его не может быть,конечно есть!!!Прозвучал ответ,мы на ней всего 2штуки проехали"машина самолет" Я А*УЕЛ!!!
 
Я думаю, что для такого тюнинга она еще и мало стоит
 
епаный стыд,шож я так дешего продал свой орион(((
все локти себе искусал(((
 
продам Нового Мерса Q7 нИдорОга :ги:
 
у меня вопрос больше тсу по поводу ссылки: в чем прикол не ставить нормальные ссылки? я бля должен вот щас в полпервого ночи чтобы посмотреть, что там за пиздец, должен копировать строку, потом вставлять в адресную строку браузера, установить курсор на исправляемые буквы, заменить на нужные... а после увидеть и понять, что тсе, а тема кг\ам
 
они вообще не думают, ибо нечем
 
Назад
Зверху Знизу