О чем думает девушка выставляя грудь напоказ?

П.С.С. и вообще, почему еще мы все не ходим, как древние греки, в простынях и тапцях???
меня больше беспокоит почему мы не ходим в листиках, а сверху- исключительно в бусах:confused:
теперь понятно зачем папуаски носят копья- папуасов отгонять:батіг:...
 
мысли... какая она красивая и что она может чем то похвастаться)))
а тебе хотелось бы жену (девушку) которая представляет собой "серую массу"?
одежда далеко не показатель легкодоступности, "серая" девушка может быть блядью еще той, а ярко откровенно одетая может любить всем сердцем и душой своего единственного...
тоже относится к наличию как ты говоришь мозгов...

"Серая масса" и "серая" девушка - это не одно и тоже. Серая масса людей - являеться "серой" не из-за стиля и цветовой гаммы одежды:)
 
я думаю о том, что кому-то она понравится точно так же, как и мне))) люблю разную одежду с декольте) она сексуальная)
 
меня больше беспокоит почему мы не ходим в листиках, а сверху- исключительно в бусах:confused:
теперь понятно зачем папуаски носят копья- папуасов отгонять:батіг:...

В листиках или С листиком ? :)
Думаю не ходите, потому, что листику держаться нужно на чем-то, поэтому, как минимум будет листик + повязка, возможно даже два листика. А там уже много моделей: Листик кленовый, Листик облипихи, Листик ивы, ну и спецпредложения хвойный ряд: сосновая иголочка и т.д.!:D
 
Я летом мужчинам даже завидовать начинаю... Могут футболку снять и по городу в одних шортах лётать, а нам?... Если юбка коротенькая и топ грудь еле прикрывает, то... прям у всех паника начинается. А о том, что нам может быть просто жарко никому и в голову не приходит? Ну конечно и повод прелести свои показать )))
 
Я летом мужчинам даже завидовать начинаю... Могут футболку снять и по городу в одних шортах лётать, а нам?... Если юбка коротенькая и топ грудь еле прикрывает, то... прям у всех паника начинается. А о том, что нам может быть просто жарко никому и в голову не приходит? Ну конечно и повод прелести свои показать )))

По городу без футболки? Даже в спальных раёнах, так ходят обычно только за пивом, мужчины, которым уже "не важно":)

На работу в шортах не пойдешь, уже какие-некакие штаны одевать приходиться, плюс рубашка, плюс обувь. Так, что не вижу чему завидовать.
Нам тоже ЖАРКО, но этикет обязывает.
 
На работу в шортах не пойдешь, уже какие-некакие штаны одевать приходиться, плюс рубашка, плюс обувь. Так, что не вижу чему завидовать.
Нам тоже ЖАРКО, но этикет обязывает.
Чо, правда? Без зазрений совести ходил (то бишь, ездил) на работу в шортах. С клиентурой я не общаюсь в реале. Дресс-кода не вводили. Пидаров-пуритан, смущающихся моих оголённых коленок, тоже не замечал. О каком этикете речь?
 
Чо, правда? Без зазрений совести ходил (то бишь, ездил) на работу в шортах. С клиентурой я не общаюсь в реале. Дресс-кода не вводили. Пидаров-пуритан, смущающихся моих оголённых коленок, тоже не замечал. О каком этикете речь?

а ты прилипал потной спиной к человекам? Вытерал об них свои 400-600 мл конечного продукта механизма терморегуляции ?
Жалко что ты со мной в час пик нигде не проехал-поговори бы о этикете... о том. что на коленки твои оголённые мне пох, а на конечный продукт механизма терморегуляции не так чтоб очень
 
а ты прилипал потной спиной к человекам? Вытерал об них свои 400-600 мл конечного продукта механизма терморегуляции ?
Нет. Я потому и ездил, что на личном транспорте :D

зы: я не говорил, что ездил с оголенным торсом
 
на коленки твои оголённые мне пох, а на конечный продукт механизма терморегуляции не так чтоб очень

ага. поэтому выливаем на себя ведро дезика и вперед, в общественный транспорт. чтобы люди от недостатка кислорода поразбегались от вас в стороны. а вам хорошо - и ехать свободно и пот о вашу спину никто не вытирает :)
 
По городу без футболки? Даже в спальных раёнах, так ходят обычно только за пивом, мужчины, которым уже "не важно":)

На работу в шортах не пойдешь, уже какие-некакие штаны одевать приходиться, плюс рубашка, плюс обувь. Так, что не вижу чему завидовать.
Нам тоже ЖАРКО, но этикет обязывает.
меня никто не обязывает, но в будние дни одеваю на работу рубашку/брюки/туфли, и не скажу, чтобы жарко очень было. вот разве что глупо себя чувствуешь, если приходится работать физически, а переодеться не успел/не во что. Например, таскать лестницу и полтора часа держать столб, подстраховывая то ли здоровье сотрудника, то ли имущество клиентов...
в общем отлично понимаю ребят-монтажников, которые в будние носят шорты и тапки.
 
Щяс у меня с моим 4 размером все мужики у моих ног валятся буду©
 
можно ещё восточные халаты использовать. если на жаре хорошо закутаться - то будет не так жарко. и чайку горячего с пловом поесть.

turkman03.jpg


халаты крутые, модельные

Посилання видалено
 
Чо, правда? Без зазрений совести ходил (то бишь, ездил) на работу в шортах. С клиентурой я не общаюсь в реале. Дресс-кода не вводили. Пидаров-пуритан, смущающихся моих оголённых коленок, тоже не замечал. О каком этикете речь?

О деловой этике. Разные работы - разные требования.

И, вообще, не понятно, что ты хотел сказать этим постом.
 
И, вообще, не понятно, что ты хотел сказать этим постом.
Климакс мозга? Сначала пишем "на работу в шортах не пойдёшь", потом "работы разные бывают". Что же я хотел сказать? Может, что-то о категоричности?
 
Назад
Зверху Знизу