О боже какой мужчина!....

Кто-то уже забыл, как напевал в детстве песню:
"Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, я ведь взрослая уже":D
 
какой кошмар!
что еще за сегодня Вы видели?


пизда

Тп

Иду по улице,а впереди меня какие-то 3 сцыкухи-школьницы лет 12-13. День, куча народу, и тут эти девку как запоют "О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец....

Я думал все забыли эту песню...)
 
Иду по улице,а впереди меня какие-то 3 сцыкухи-школьницы лет 12-13. День, куча народу, и тут эти девку как запоют "О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец....

Ты той шо плохо пела хоть подсрачник отпустила? не ?
Насчет песни. Написано под влиянием сложной формулы смесей и сказки про репку.
Оригинальный текст был такой:
Еще хочу дочку и внучку и жучку.



Кто-то уже забыл, как напевал в детстве песню:
"Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, я ведь взрослая уже":D

В моем детстве были "крылатые качели" , посему психика ушатана меньше :D
 
Останнє редагування:
Иду по улице,а впереди меня какие-то 3 сцыкухи-школьницы лет 12-13. День, куча народу, и тут эти девку как запоют "О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец....
доченьки растут
 
ТС ще має знати що "жопа" є, а слова такого - нема
 
Иду по улице,а впереди меня какие-то 3 сцыкухи-школьницы лет 12-13. День, куча народу, и тут эти девку как запоют "О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец....
да
вторые сутки выпускной гуляют
 
Вообще на ХФ необходимо сделать автофичу- предъявляешь сиську - можешь постить хуету. Не иначе.
 
"О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец....
Иду по улице с довольной рожей
Мне улыбается каждый прохожий
На ногах сандали на улице лето (с)

Лучше так ??????
 
Иду по улице,а впереди меня какие-то 3 сцыкухи-школьницы лет 12-13. День, куча народу, и тут эти девку как запоют "О боже какой мужчина,я хочу от тебя сына....." ну вы поняли песню.пипец....

Как то юны они слишком для такой старенькой песни)))
 
Назад
Зверху Знизу