О бесплатных антивирусах замолвите слово....

Между тем, вышла в свет новая версия Майкрософт Секьюрити Эссэншэлз - 2.0
 
так же интересно:)
 
В Центре обновлений свежей версии почему-то еще нет, обновляться автоматом программа не хочет. Зато с официального сайта можно без проблем скачать свежие дистрибутивы 2.0.657.0
 
Года три пользовался НОДом, обновлял регулярно. Но намедни из-за вирусов пришлось много раз систему переустанавливать. С 6 раза работа системы нормализовалась, причина тому - Секьюрити Эссеншлз 2 и полное обновление Виндоус на официальном сайте. Антивирус конечно корявый, нету опций никаких и сделан как для чайников, и базы долго качаются. Но тем не менее работу компа он стабилизировал. Теперь подумываю установить ему в пару интернет секьюрити какой-то, может Аваст, Комодо или НОД даже.. Просто они ж могут конфликтовать между собой, и тут как бы виндовс крайним не оказался)) Что порекомендуете?
 
Учиться, учиться и еще раз учиться

Гы. Хороший совет, спасибки. Я просто думал спросить у людей более опытных, нужно ли что-то ставить в пару к MSE, или он и сам нормально справится)
 
Гы. Хороший совет, спасибки. Я просто думал спросить у людей более опытных, нужно ли что-то ставить в пару к MSE, или он и сам нормально справится)


Не нужно.
Лучше позаботься о закрытии путей проникновения.
Вот основы защиты, так сказать вводный курс для чайников-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
аваст и комодо-отстой однозначно, даже не смотрите в их сторону.
На счет комодо не знаю, не юзал. Но аваст - полный ацтой!!!!! Дырявый как шлюха из подворотни. По моим ощущениеям, просто висит малюсинькая прога, которая проста имитирует какую-то работу, но ничего полезного не делает (что-то вроде нашей верховной рады).
 
На счет комодо не знаю, не юзал. Но аваст - полный ацтой!!!!! Дырявый как шлюха из подворотни. По моим ощущениеям, просто висит малюсинькая прога, которая проста имитирует какую-то работу, но ничего полезного не делает (что-то вроде нашей верховной рады).

Хреновое сравнение. В вр деруться иногда. Хоть какието активные действия. Лично я аваста с некоторых пор боюсь. Ставил звук после него чет там крутил и колонки на всю были и тут он как заорет обновление завершено на всю 2.1. Я аж с перепугу его удалил. Вотъ
 
VIZIMASTER
Живут одновременно MSE и Avira antivir personal . Иногда на чужие флешки или другие откровенные провокации срабатывает или первый или второй. Или оба, но похуй мне их разбирательства на одной кухне. Можно конечно все сделать по правилам, закрывать порты, дыры доступ и т.д. Но много чести бля, пусть техника человеку служит а не наоборот. Голову еще ломать из за этих пидарасов вирусописателей буду, щас, ага.
---------
Ну вот жешь млять и пример подоспел. Моя флешка была воткнута в чужой комп. Результат -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ох епт. пидарасы атакуют. Эти два антивиря не могут захуярить поселившуюся живность на флешаке. ебанарот. мне уже интересно чем пиздилка закончится....

Ничем она похоже не хочет заканчиваться. В комп не пускают, ну и замочить не могут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ничем она похоже не хочет заканчиваться. В комп не пускают, ну и замочить не могут.
Два антивируса никогда не смогут нормально работать. Каждый нормальный антивирус, при обнаружении угрозы, блокирует файл, потом спрашивает - что делать, и если сказано удалять - разблокирует и удаляет. В твоем случае оба антивируса заблокировали файл, поэтому они не могут его удалить. Один антивирус хочет удалять файл, в то время как второй продолжает его блокировать. Так что отключи (а лучше вообще удали) один антивирус, тогда второй сможет нормально удалять вирусы. ;)
 
Bishoujo С Новым Годом тебя!
Это как бы старая расхожая байка. Она не работает.
 
Bishoujo
Когда один антивирус нашел один вирус, а второй 15, кто кому мешает?

Я наврал тебе про всё. :) А ты часто брешешь? слово какое собачье...
 
Из бесплатных антивирусов лучше всего работает ********** в паре с вечным триалом :-)
 
Bishoujo
Когда один антивирус нашел один вирус, а второй 15, кто кому мешает?

Когда оба антивируса нашли вирус в одном и том же файле - тогда никто не сможет его удалить, т.к. они будут друг другу мешать. ПоНЯтно, что если один антивирус нашел вирус в одном файле, а другой - в другом, то в этом случае они не будут мешать друг другу.

Из бесплатных антивирусов лучше всего работает ********** в паре с вечным триалом :-)

Ерунду сморозил. Тут уже была тема, где люди проверяли - тот кряк, что делает вечный триал Касперскому, заодно и закрывает ему глаза - он начинает пропускать половину вирусов и не защищает нифига. Тогда уж лучше любой безплатный антивирус, чем слепой **********, игнорирующий вирусы.
 
VIZIMASTER
Живут одновременно MSE и Avira antivir personal . Иногда на чужие флешки или другие откровенные провокации срабатывает или первый или второй. Или оба, но похуй мне их разбирательства на одной кухне. Можно конечно все сделать по правилам, закрывать порты, дыры доступ и т.д. Но много чести бля, пусть техника человеку служит а не наоборот. Голову еще ломать из за этих пидарасов вирусописателей буду, щас, ага.
---------
Ну вот жешь млять и пример подоспел. Моя флешка была воткнута в чужой комп. Результат -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ох епт. пидарасы атакуют. Эти два антивиря не могут захуярить поселившуюся живность на флешаке. ебанарот. мне уже интересно чем пиздилка закончится....

Ничем она похоже не хочет заканчиваться. В комп не пускают, ну и замочить не могут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну это уже параноя. не проще поставить фаервол и антивирус, нормально все настроить 1 раз и более не париться. хотя если нормально настроить то и антивирус может не пригодиться. ах да еще необходимое- перестать лазить по фконтактам и порнухе.
 
Назад
Зверху Знизу