Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нытье нищебродов

  • Автор теми Автор теми Khabibulin
  • Дата створення Дата створення

Кто ты?

  • Я нытик и ущебный(ая). Буду плакаться и ждать пока кто нибудь не положит мне денег в карман.

    Голосів: 12 6.9%
  • Мне вообще побоку все.

    Голосів: 41 23.6%
  • Стараюсь развиваться, чтобы оставаться наплаву.

    Голосів: 99 56.9%
  • Я инвалид, мать одиночка, пенсионер.

    Голосів: 7 4.0%
  • Свой вариант.

    Голосів: 15 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1847
Нытье нищебродов

Я не говорю сейчас про пенсионеров, инвалидов или про матерей одиночек...
Есть у меня подруга. До кризиса все было у нее якобы хорошо - получала своих 4000-5000 грн. и в куй не дула. Сидела, штанишки на складе протирала, во одноклассниках зависала, изредка какие-то звонки от клиентов принимала. Затем начался кризис в стране, ес-но гривна в 3 раза обесценилась. Цены поднялись, а зарплата у нее как была, такой и осталась. Ес-но, на всем этом фоне при встречах я начал слышать от нее постоянное изнуряющее нытье, мол вот, во всем виновато правительство, цены выше крыше, зарплата в переводе $200, мол как можно жить, как можно отдыхать и так далее. Ну я ей постоянно говорю, ну смысл ныть? Мол ждешь что кто-то придет и положит тебе в карман? Менять работу или развиваться не хочет. Образование у нее получено за деньги, то есть знаний нет. Вообще, у человека нет стремления, просто ждет маны с небес. Когда ей говоришь - пойди на курсы или получи другое "нормальное" образование, или сама как-то начни развиваться, смени работу - в ответ постоянное - сейчас никто нормальную работу не предложит, это время, курсы это деньги. Ну все переходит в сплошные отговорки и последующее нытье.
Да, еще нравится то, что она постоянно ссылается на Россию, где якобы каким-то образом зарплаты выше, комунальные ниже. На мои возглосы - Так езжай в Россию! Чего сидишь? В ответ постоянные отговорки - тут квартира, друзья, как так...
Вот я не могу понять таких людей. Они обвиняют в своей ущебности любых других, но только не себя. Они считают, что им страна все должна, прийти и положить в корманчик денежку, чтобы даже жопку не поднимали. Меня это просто поражает. Никто почему-то не хочет получить хорошее образования, причем учась при этом в прямом и переносном смысле. Никто не хочет оторвать свою жопу от насиженного затухлого места и найти что-то лучше, а не получается по образованию и опыту - то получить это все. Иностранные языки никто не хочет учить. Да какого куя вы тогда ноете? Йоб вашу мать!
Таких поцов много, очень много...
 
ВВП Украины на душу населения было 4200 долларов в год, стало 1800 долларов в год. Тут не порадуешься на самом деле.

Довольны тем, что происходит сейчас в Украине, только те, кто получают доходы извне Украины, и те кто после революциии смогли присосаться к государственным должностям где можно нормально красть.

Всем остальным плохо.
 
Никто не хочет оторвать свою жопу от насиженного затухлого места и найти что-то лучше, а не получается по образованию и опыту - то получить это все.
За журавлем в небе погонишься, синицу с рук выронишь, да еще и наебнешся в погони за журавлем, ибо под ноги смотреть не будешь.
 
Да, еще нравится то, что она постоянно ссылается на Россию
388303-2010.01.20-08.30.56-bey_babu_po_ebalu.jpg
 
ВВП Украины на душу населения было 4200 долларов в год, стало 1800 долларов в год. Тут не порадуешься на самом деле.
Довольны тем, что происходит сейчас в Украине, только те, кто получают доходы извне Украины, и те кто после революциии смогли присосаться к государственным должностям где можно нормально красть.
Всем остальным плохо.

Да, но варианты всегда есть, всегда, даже если и из вне.
 
ВВП Украины на душу населения было 4200 долларов в год, стало 1800 долларов в год. Тут не порадуешься на самом деле.
Кого волнует ВВП в нашей стране, вы эти капиталистические замашки бросьте
 
получала своих 4000-5000 грн. и в куй не дула.
надо ей попробовать в хуй подуть. может поможет.
Да, еще нравится то, что она постоянно ссылается на Россию, где якобы каким-то образом зарплаты выше, комунальные ниже.
вот так рождаются ватаны. и съебаться не хотят, и ноют постоянно.
 
Да, но варианты всегда есть, всегда, даже если и из вне.
Стать программистом? И сколько человеку скажем 30-ти лет нужно учиться что бы стать программистом, потом сколько ему лет надо работать за небольшую плату чтобы получить опыт, а он то уже старичек, молодые все схватывают быстрее и делают быстрее и молодой априори перспективный, как конкурировать на этом рынке?
 
Я не говорю сейчас про пенсионеров, инвалидов или про матерей одиночек...
Есть у меня подруга. До кризиса все было у нее якобы хорошо - получала своих 4000-5000 грн. и в куй не дула. Сидела, штанишки на складе протирала, во одноклассниках зависала, изредка какие-то звонки от клиентов принимала. Затем начался кризис в стране, ес-но гривна в 3 раза обесценилась. Цены поднялись, а зарплата у нее как была, такой и осталась. Ес-но, на всем этом фоне при встречах я начал слышать от нее постоянное изнуряющее нытье, мол вот, во всем виновато правительство, цены выше крыше, зарплата в переводе $200, мол как можно жить, как можно отдыхать и так далее. Ну я ей постоянно говорю, ну смысл ныть? Мол ждешь что кто-то придет и положит тебе в карман? Менять работу или развиваться не хочет. Образование у нее получено за деньги, то есть знаний нет. Вообще, у человека нет стремления, просто ждет маны с небес. Когда ей говоришь - пойди на курсы или получи другое "нормальное" образование, или сама как-то начни развиваться, смени работу - в ответ постоянное - сейчас никто нормальную работу не предложит, это время, курсы это деньги. Ну все переходит в сплошные отговорки и последующее нытье.
Да, еще нравится то, что она постоянно ссылается на Россию, где якобы каким-то образом зарплаты выше, комунальные ниже. На мои возглосы - Так езжай в Россию! Чего сидишь? В ответ постоянные отговорки - тут квартира, друзья, как так...
Вот я не могу понять таких людей. Они обвиняют в своей ущебности любых других, но только не себя. Они считают, что им страна все должна, прийти и положить в корманчик денежку, чтобы даже жопку не поднимали. Меня это просто поражает. Никто почему-то не хочет получить хорошее образования, причем учась при этом в прямом и переносном смысле. Никто не хочет оторвать свою жопу от насиженного затухлого места и найти что-то лучше, а не получается по образованию и опыту - то получить это все. Иностранные языки никто не хочет учить. Да какого куя вы тогда ноете? Йоб вашу мать!
Таких поцов много, очень много...

хренассе скока букавок:eek:
 
Стать программистом? И сколько человеку скажем 30-ти лет нужно учиться что бы стать программистом, потом сколько ему лет надо работать за небольшую плату чтобы получить опыт, а он то уже старичек, молодые все схватывают быстрее и делают быстрее и молодой априори перспективный, как конкурировать на этом рынке?

Ну вот, те же завуалированные отговорки.
 
Ну вот, те же завуалированные отговорки.

Так ты скажи сколько лет займет учеба и получение хоть какого-то профессионального опыта. Только учти что еще надо жить за что-то, то есть работать и совмещать учебу. А перспективы туманные....
 
Стать программистом? И сколько человеку скажем 30-ти лет нужно учиться что бы стать программистом
я считаю что это как быть художником, одному дано, другому нет, хоть учись, хоть не учись
 
Стать программистом? И сколько человеку скажем 30-ти лет нужно учиться что бы стать программистом, потом сколько ему лет надо работать за небольшую плату чтобы получить опыт, а он то уже старичек, молодые все схватывают быстрее и делают быстрее и молодой априори перспективный, как конкурировать на этом рынке?

утром смотрел сюжет на 1+1. одна телка поднялась на том, что с мужем варили мыло в форме изумруда и разноцветных драгоценных камней. разных цветов и запахов. придумать можно что-то всегда, было бы желание. у кого желания нет - тот ноет.
 
утром смотрел сюжет на 1+1. одна телка поднялась на том, что с мужем варили мыло в форме изумруда и разноцветных драгоценных камней. разных цветов и запахов. придумать можно что-то всегда, было бы желание. у кого желания нет - тот ноет.
Знаю одну телку, которая с муже варила винт с целю реализации, но ее закрыли на 4 года.
 
Назад
Зверху Знизу