Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30170
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30170
Да! Теперь в тех же двух чемоданах заряда хватает на 5 часов, а не на 3, как было раньше!может доработали что то![]()

