nVIDIA GeForce 600 series (только для провославных) БФ

А толку меня квотить? Посмотрю на прирост 7950@70, и на 7990. И посмотрю на температуры. Потом сделаю вывод относительно 6хх серии зеленых. И уж тогда буду решать. Сдается мне что к НГ 2012/2013 как раз все устаканится, можно будет смотреть в сторону апгрейда всего системника. Но это так, вилами по воде. Не думаю что это того стоит. Все игровые плюшки вышли, все на ультра, мне достаточно.

7ххх радики дрюкнут 5хх форсы, не сомневайтесь.
 
нет игр ! ненужен сверх высокий ФПС :confused:! скажим нет 6 сери товарищи:пиво:!!! дайте народу то ради чего он купил бы это(6серию)!:D
 
Ты так не кричи. А то дадут. И еще патчик на Бф3 дадут...
 
пару кривых портов с консолей и сразу понадобится большая мощь гпу, прогресс железа развращает программистов
 
гта5 будет нужна 6 серия
да ну зарикаться а то будет как с долгожданным сталкер2

обычно под зим куча игр и все начинают компы апгрейтят а в этом году че тишина кризис игр даже нет.
 
Как это нет? Скайрим, Батла. Ну каловдутие наконец...
 
тот же макс пейн3,новый житмэн,как раз читаю ЛУЧШИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ...будут еще игры выходить в ближайшее время
 
Как это нет? Скайрим, Батла. Ну каловдутие наконец...
на кал апгрейт не нужен был

а вот следующий думаю они новый движок выпустят , а батл бдует на нынешнем


а скайриме чем там за двигло ? как в оливионе ?
 
да ну зарикаться а то будет как с долгожданным сталкер2

обычно под зим куча игр и все начинают компы апгрейтят а в этом году че тишина кризис игр даже нет.
Это мего лол. Период осень-зима был одним из самых горячих за несколько лет.
 
Период осень-зима был одним из самых горячих за несколько лет
да не спорю но мало кто бежит апгрейдить ПК для ГАВНО игр выпущеных хрен знает для кого!
как правило даже на 9800ГТ 1гб люди юзают не слабо!
я говорю про то что к зиме выходили игры реально интересные и ПК приапгрейтить было как никогда кстате для таких игр чтоб зимой погамать, но не ЩА.
 
Туча юзеров делала абгрейд под скайрим\бф3.
 
Не жду,но куплю после устаканивания цен
 
бф3 зачетная игрушка стоит видло с ЦП покупать а Скайрим на 9800гт идет неплохо.
 
Мне вот интересно одно: АМД переехали в другую ценовую категорию, а с жирафами у них обычно было -100$-150$, относительно позиционирования в иерархии. Это же если одночип АМД переехал в 550, что теперь одночип топовый Нвидии переедет в 650+? Это охуеть от цен можно будет.
 
у Н видиа 3д! и незабываем для чего такие мощные ГП 7серия радик и 6 нвидиа заточена для вот этого- samsung-eyefinity-display.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

kepler.png


Классная игра Метро Ласт Лайт Найт :D
 
Назад
Зверху Знизу