Нужные реквизиты по оплате налогов

Попробуйте следить за темой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотите показаться умной - ответьте по теме. По ссылке, которую вы дали ответ на свой вопрос не нашла.
Если ответить нечего, то проходите мимо.
Спасибо
 
Я бы звонила в налоговую или смотрела в личном кабинете!

А Вам большое спасибо за совет.
Действительно визит в личный кабинет - прояснил ситуацию.
Расчетный счет по НДФЛ поменялся, по военному сбору на текущий момент изменений нет.
 
Хотите показаться умной - ответьте по теме. По ссылке, которую вы дали ответ на свой вопрос не нашла.
Если ответить нечего, то проходите мимо.
Спасибо
:рл:
Абалдеть. Читать научитесь. Это обновляемая тема.
 
:рл:
Абалдеть. Читать научитесь. Это обновляемая тема.

Послушайте, уважаемая. Умная, читать умею, но только последовав Вашему совету НЕ поленилась - перечитала тему....
И что?
Вы хотя бы сами в курсе, что по НДФЛ сменился расчетный счет для Малой Даниловки???
Думаю, что нет. Раз ответа точного дать не можете, а все загадками отвечаете.
Если жмет ответить по теме и правильно, то лучше промолчите...
А по теме. Вот реквизиты, для тех кто будет искать новый расчетный счет. И действует он с 03.01.2018 года если что))))
УК Дергачів рн/ОТГ Мала Данилі/11010100
37981703
851011
33116340700555
 
Здравствуйте,коллеги! С сегодня действуют новые счета? Где реквизиты найти? Мне аванс платить сегодня
 
С сегодня действуют новые счета? Где реквизиты найти? Мне аванс платить сегодня
Если с гарантией то в электроном кабинете смотрите счет по конкретной лицевой там написано.
Если без гарантии то на сайте казначейства должны быть (не факт что обновили), на сайде ГФС (не факт что обновили), и в Таксере (не факт что обновили).
 
Если с гарантией то в электроном кабинете смотрите счет по конкретной лицевой там написано.
Если без гарантии то на сайте казначейства должны быть (не факт что обновили), на сайде ГФС (не факт что обновили), и в Таксере (не факт что обновили).

Спасибо. В налоговой сказали,что пока платим на старые счета:)
 
Добрый день!
Есть ли информация о новых реквизитах для оплаты ЕН? СДФЛ 3 гр. Східна ОДПІ
Заранее благодарен)))
 
Здравствуйте! Забыла вовремя оплатить ЕСВ за 4-й квартал 2017года
Подскажите, оплачивать на те же реквизиты, что и за 3-й квартал оплачивала? И какую сумму нужно оплатить, чтобы учесть возможные штрафы и пени за просрочку?
 
судя по этой ссылке реквизиты для зарплатных налогов в Харькове не изменились?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что то я нигде не могу найти вменяемые ссылки на новые реквизиты(файлы то не грузятся ,то не открываются)Помогите кто в теме-зарплата завтра)
 
Какие новые реквизиты Вы ищите? У Вас новоутворена громад?
 
Я случайно ничего не упустила, ЕСВ на ЕН и Общей системе правильно плачу на один р/счет?
 
подскажите пожалуйста отчет в пенсионный сдается сейчас тоже в налоговой или нужно в пф идти? онлайн не получается сдать не успеваю ключи сделать ) фрунзенский район
 
Назад
Зверху Знизу