Нужны свежие идеи!

Если редко видитесь так это самое оно:
ТС,а может подарить ему хороший стриптиз (в твоем исполнении)?
и на камеру
будет помнить)
 
Напиши адресок этой веточки... пусть знает что о его подарке пол Харькова в курсе...:)
 
Чесслово, никогда не понимала идеи "секс - В ПОДАРОК"! на др или новый год... Секс имхо должен быть каждодневной радостью, а не подарком раз в году :)
 
Если редко видитесь так это самое оно:

и на камеру
будет помнить)

что бы был хороший стриптиз, нужно для начала научиться хорошо танцевать и быть раскрепощонной... сомневаюсь что получиться...
 
Ксюник сказав(ла):
что бы был хороший стриптиз, нужно для начала научиться хорошо танцевать и быть раскрепощонной... сомневаюсь что получиться...
Ну сейчас тебе предложат свои услуги по раскрепощению и обучению :іржач:
 
Expert сказав(ла):
напомнило.. "Ты мужчина мой прекрасный, я люблю тебя, ты классный" Камеди клаб 134 выпуск, дуэт им. Чехова

Во дает! Матчасть зазубрил наизусть! :-) камеди клаб цитирует как классиков, с указанием тома и страницы! :іржач:
 
SoNata, конечно же так. Но если они видятся раз в году и его обламывают?
Секс с Манькой Кулаковой - это конечно же романтично, но мне почемуто кажется, что он будет рад больше телу Ксюник?
 
SoNata сказав(ла):
Чесслово, никогда не понимала идеи "секс - В ПОДАРОК"! на др или новый год... Секс имхо должен быть каждодневной радостью, а не подарком раз в году
Это да, но например люди едят каждые день, но иногда ходят погурманить в ресторан. В общем секс сексу рознь. Кроме того, мы не знаем в каком состоянии этот вопрос у топикстартера с её избранником, поэтому предложение вполне может быть актуальным :)
 
gravewalker сказав(ла):
Секс с Манькой Кулаковой - это конечно же романтично, но мне почемуто кажется, что он будет рад больше телу Ксюник?
А для большей уверенности общественности топикстартер теперь должна продемонстрировать своё тело. :ги:
 
А для большей уверенности общественности топикстартер теперь должна продемонстрировать своё тело. :ги:

аха!!! щас!!! уже раздеваюсь:D
все это будет продемонстрировано лишь одному:)
 
Ксюник сказав(ла):
аха!!! щас!!! уже раздеваюсь
все это будет продемонстрировано лишь одному
Это правильно, я один вполне смогу объективно оценить :ги:
 
Серп сказав(ла):
Это правильно, я один вполне смогу объективно оценить

Сначала надо подробно изучить базу сравнения, т.е. Маньку Кулакову. А потом глядишь- Ксюник и не понадобитьсо :-)
 
Сначала надо подробно изучить базу сравнения, т.е. Маньку Кулакову. А потом глядишь- Ксюник и не понадобитьсо :-)

я вот думаю, может совсем для него тогда ниче не дарить... а подарить рукавицу меховую, ато он на севере живет, еще отморозит Маньку Кулакову, че тогда делать будет? в ладанке дырочку сверлить?:D
 
Назад
Зверху Знизу