Нужны реле времени с видимым разрывом (желательно)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 1062
Нужны реле времени с видимым разрывом (желательно)

для АТО.
Куплю, благотворительности не надо.
На одну цепь, но тот кто пользуется должен явно видеть что цепь разомкнута.
Время задержки от 5 минут до получаса, больше не надо, и критичным не является.

для начала штук 10.
 
Заявка не информативна, механическое, электромеханическое, электронное, питание какое?
 
А обычный китайский будильник (стрелочный) не поможет?
 
я так понимаю, шо некое подобие растяжки,
Ни гуя вы не понимаете, это для безопасности, когда РУ ВВ закладывают)) питание отключить на время. А шо в Туркминистане стиралки советские закончились?
 
Да это вполне может быть и готовый цифровой таймер доработанный исполнительным замыкателем и светодиодом, который свечением отображает разомкнутое состояние
исполнительного замыкателя, где то так, если не вникать в остальные параметры.
 
Заявка не информативна, механическое, электромеханическое, электронное, питание какое?
Если єто так важно,- то можно любое, разве что с питанием от 220В не подойдет, 12В не будет тоже, ну 3,7В если что, постоянки будет норм. Чем проще тем лучше.
Главное 10000% надежность, видимый разрыв.
Вещь будет одноразовая совершенно :)

Ни гуя вы не понимаете, это для безопасности, когда РУ ВВ закладывают)) питание отключить на время. А шо в Туркминистане стиралки советские закончились?
В Независимом Нейтральном Туркменистане, в Эпоху Могущества и Счастья, с безопасностью и стиралками все заебись. Аллаверды.
Я о побратимах беспокоюсь своих.
Это жеж, блядь, пусть ебнутые и распиздяи, но свои. Пусть подольше поживут.

Да это вполне может быть и готовый цифровой таймер доработанный исполнительным замыкателем и светодиодом, который свечением отображает разомкнутое состояние
исполнительного замыкателя, где то так, если не вникать в остальные параметры.
Чую, что написано технически грамотно и заебись, но слишком мудрено.:):):)
Исполнительный механизм есть, все норм. Но ссу я подключать сразу его на питание. Пусть с задержкой будет, что бы съебнуть оттудова.
Надежность системы определяется надежностью самого хуевого компонента системы.
Поэтому чем проще тем лучше.
 
для АТО.
Куплю, благотворительности не надо.
На одну цепь, но тот кто пользуется должен явно видеть что цепь разомкнута.
Время задержки от 5 минут до получаса, больше не надо, и критичным не является.

для начала штук 10.

а шо в ютубе еще таких лайфхаков не придумали? вот ровно вчера видел как сделали растяжку-сигнализатор из батарейки и светящейся палочки. Дешево, надежно и сердито. Вообще многие телефоны юзают на звонок. Но я так понимаю это дорого? Хотя на шеву можно мешок таких телефонов-камикадзе набрать.
 
а шо в ютубе еще таких лайфхаков не придумали? вот ровно вчера видел как сделали растяжку-сигнализатор из батарейки и светящейся палочки. Дешево, надежно и сердито. Вообще многие телефоны юзают на звонок. Но я так понимаю это дорого? Хотя на шеву можно мешок таких телефонов-камикадзе набрать.
Ну вотзачем своими рОгами лезть, если сказать по теме нехуй?
Набивайе кол-во постов по другим разделам.
Вот ТЫ, ЛИЧНО, НАХУЙ, ТЫ, будешь КД8 подключать к этим камикадзе, когда кило ПВВ у тебя под боком?
Не лезь в разговоры взрослых дяденек.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот есть, думаю допетрите как 2 контакта прикрутить
 
Назад
Зверху Знизу