Нужны ли автоматы газированной воды?

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Нужны ли автоматы газированной воды?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    212
Продавать алкогольные напитки с автомата технически можно, но это будет противоречить законодательству в плане того, что автомат не проверит есть ли покупателю нужное количество лет или нет. Не с кого будет спросить
.
А если написать фразу типа- " До 18 лет запрещено использовать" или там до 21 года,не знаю как правильно..
Я конечно понимаю ,что это слегка тупо,но может по закону будет правильно?
Ведь в телевизионных викторинах ,всяких там смс викторинах,пишут:"Участие разрешено только лицам достигшим 18 лет" и никто не провеяет ,кто им звонит или пишит
 
я -- за, если автоматы будут с читстой водой и будут полностью автоматизированны, как автоматы с кофе -- кинул денежку -- вывалился стаканчик -- налилась водичка. и все! никаких тебе грязных тетек и прочей бяки.
 
Я бы пила. Только с одноразовыми стаканчиками, как в кофейных автоматах:)

То, что сейчас куча водички в баклажках в формате 0,5 продается - это, конечно, прикольно. Но я всю бутылку сразу не выпиваю. А таскать ее за собой - напрягает, потому что и так в сумке куча всякого хлама. Тем более, что по такому пеклу она через 15 минут нахождения на улице становится противной и теплой... А в автоматах была бы постоянно холодная:):):)

Плюс ко всему было бы прикольно, если бы был выбор - газированная/негазированная, чистая/сладенькая, разные вкусы...:)
 
идея хорошая...надо только с гигиеной продумать..ибо общественный граненый стакан это не гуд )))
да и смотря какая цена за все это будет...
 
С собой стаканчики носить???????? :іржач: :іржач: :іржач: Да в любом киоске можно купить воду в бутылке, как теплую так и охлажденную! На любой вкус. А так будут эти автоматы стоять, вид портить, мух и ос собирать!
 
Я бы пила. Только с одноразовыми стаканчиками, как в кофейных автоматах:)

То, что сейчас куча водички в баклажках в формате 0,5 продается - это, конечно, прикольно. Но я всю бутылку сразу не выпиваю. А таскать ее за собой - напрягает, потому что и так в сумке куча всякого хлама. Тем более, что по такому пеклу она через 15 минут нахождения на улице становится противной и теплой... А в автоматах была бы постоянно холодная:):):)

Плюс ко всему было бы прикольно, если бы был выбор - газированная/негазированная, чистая/сладенькая, разные вкусы...:)

:клас: полностью согласна
 
пиво ведь не алкогольный напиток
С этих слов начинается пивной алкоголизм ... :rolleyes:

А по теме - я только за.

Сообщение от Кузенька
Я бы пила. Только с одноразовыми стаканчиками, как в кофейных автоматах

То, что сейчас куча водички в баклажках в формате 0,5 продается - это, конечно, прикольно. Но я всю бутылку сразу не выпиваю. А таскать ее за собой - напрягает, потому что и так в сумке куча всякого хлама. Тем более, что по такому пеклу она через 15 минут нахождения на улице становится противной и теплой... А в автоматах была бы постоянно холодная

Плюс ко всему было бы прикольно, если бы был выбор - газированная/негазированная, чистая/сладенькая, разные вкусы...

:клас:

А так будут эти автоматы стоять, вид портить, мух и ос собирать!
Зато киоски с водой - просто архитектурная жемчужина города, обладающая потрясающими инсектицидными и бактерицыдными свойствами ;)
 
идея хорошая...надо только с гигиеной продумать..ибо общественный граненый стакан это не гуд )))
да и смотря какая цена за все это будет...
Так вроде бы в первом сообщении так и написано, что можно стаканчики одноразовые или свой. В чём проблема?
То, что сейчас куча водички в баклажках в формате 0,5 продается - это, конечно, прикольно. Но я всю бутылку сразу не выпиваю. А таскать ее за собой - напрягает, потому что и так в сумке куча всякого хлама.
Такая бутылка уже 3 гривны стоит. Я выпиваю в такую погоду литра 2 воды. Платить 12 гривен за воду в день - жаба давит. ;)
Автоматы отжили свое.
Разве что они продавали бы "расфасованую" воду и напитки, это да. а так стремно, пить водопроводную воду очищенную фильтрами не первой свежести. Собственно как и в кофейных автоматах..
Так собственно за фасовку и приходится платить лишние деньги. ;)
Нам привозят "нефасованную" воду, поднятую из скважины по 42 коп. за литр. Думаю, что ребята не в убыток себе работают. А этот же упакованный литр стоит уже в 6-7 раз дороже.
 
должны быть, но только не на разлив а в таре вода должна быть. По типу как автоматы с Кока-Колой
 
хз мне кажецца они просто будут работать в убыток
а какая цена должна быть тогда на стаканчик водички и кто её будет брать
если он лучше пойти в киоске купить 0.5 бон аквы или в том же автомате взять кока-колу
 
должны быть, но только не на разлив а в таре вода должна быть. По типу как автоматы с Кока-Колой
Такие уже есть. Можно глянуть, например, в "подземном городе", что возле Дома быта на Южном. Но стоят там товары не ниже, чем в киоске.
 
автоматы родом из детства?
я за обеими руками!
 
Мы их и выпускали! См. в фильме "Наваждение" ("Операция "Ы"). Автомат газированной воды "Харьков".
А сейчас москвичи этим занимаются.
Вода подавалась из городского водопровода. Достаточно чистой.
Ханурики и бухарики брали стеклянные стаканы 200 мл для своих нужд и ВОЗВРАЩАЛИ ИХ НА МЕСТО!
Заботящиеся о личной гигиене носили складные пластиковые стаканчики 130 и 200 мл.
Газ. вода (200 мл) - 1 коп., с сиропом - 3 коп., с "двойным сиропом" (магазин "Соки-воды" в начале Сумской) - 5 коп.
Год 1984.
P.S. Кингу - Вы застали "совок"? Я - да. И не скажу, что тогда плохо было абсолютно ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.

Вы не поверите, но и в Харькове их делают (2 года назад точно делали):)
По теме: я - за автоматы.
 
Конверсию!
rosgame.jpg
12698905qhv.jpg

Посилання видалено
 

Вкладення

  • rosgame.jpg
    rosgame.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 2
На второй фотке неоновая подсветка в автомате?:eek:
 
ооо! смайл!! =) =) картинки как всегда феерические! =)
а по теме:
автоматы с кофе заправляются водой Ордана. сама лично видела =) почему бы не поставить эдакие куллеры? пусть цена будет 50 копеек за стаканчик, но по такой жаре -- очень быстро окупится. опять же газ\не газ, сладкая\не сладкая -- сиропы как всегда будут отвратительные (типа тех, что на источнике), но в целом -- едабельно. по этому мысль имеет право на существование
 
не, кофе уже рубля по полтора-два, а то и три в кисках продают. В тех же пластиковых стаканчиках.

Уже во многих больших городах автоматы по продаже всего и сразу есть - шоколодки/жвачки/сигареты/бутылочки с волой и колой. У нас тоже будут. Если их грабить не будут. Потому шо содержать целый киоск с реализатором внутри для продажи такой хери не будет рентабельно скоро.
 
Назад
Зверху Знизу