Нужно заправить кондиционер

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2006
Повідом.: 2816
Приветствую всех!
Нужно проверить заправить кондиционер
Подскажите проверенное место, где сделают нормально и не за "все деньги мира"
Раньше я помню читал здесь, на форуме, кто-то занимался. Не вспомню ник и не найду тему
Подскажите, кто помнит
 
Приветствую всех!
Нужно проверить заправить кондиционер
Подскажите проверенное место, где сделают нормально и не за "все деньги мира"
Раньше я помню читал здесь, на форуме, кто-то занимался. Не вспомню ник и не найду тему
Подскажите, кто помнит
вот тут неплохое сто по кондиционерам. Я летом обращался. Люди грамотные, цены умеренные...

https://www.google.com/maps/place/Заправка+и+Ремонт+Автокондиционера+в+Харькове+Pro+СТО+Климат/@50.0007402,36.2141215,17z/data=!4m6!3m5!1s0x41270b96fa997e4f:0xeac63631b4cefddb!8m2!3d50.00007!4d36.214!16s/g/11mv4tkp9q?entry=ttu
 
В том году думал дозаправить кондер, заехал на сто на клочки/победа, сказали если работает то не лезь. А могли бы посто денег срубить.
 
Приветствую всех!
Нужно проверить заправить кондиционер
Подскажите проверенное место, где сделают нормально и не за "все деньги мира"
Раньше я помню читал здесь, на форуме, кто-то занимался. Не вспомню ник и не найду тему
Подскажите, кто помнит
Занимался Devid.Он давно в Польше
 
Якщо не впадлу їхати на Воєнвєд - тут є СТО Самолет, у них заправляв нещодавно.
1200 десь встало і вони окрім заправки ще щось міняли. Нвче і не дорого і якісно.
 
"Зебра"
Просто дозаправить, с внешним осмотром на предмет подтекания - очень лояльно!
 
Всем спасибо за советы.
Раньше я на Хадо на Деревянко ездил
Но в этот раз нужно к кому-то, кто действительно кондиционерами занимается.
Нужно "заставить работать" тепловой насос в Лифе.
 
Был у них когда то.Поругался и уехал.Какие то странные они.Им клиенты похоже не нужны.
Ну, наверное, по всякому...
Две машины я у них делал... Не в претензии.. Пока... Лето-то еще не началось:)... Но, сказали, потеплеет, испытаете, если что, приезжайте, будем глубже разбираться...
 
Ну, наверное, по всякому...
Две машины я у них делал... Не в претензии.. Пока... Лето-то еще не началось:)... Но, сказали, потеплеет, испытаете, если что, приезжайте, будем глубже разбираться...
Я мимо проезжал.Зашел,сказали только запись,вот номер звоните.Ну ок.Через время звоню раз,два,три.Никто не брал телефон наверное дня четыре.Потом поехал.Пришел,говорю,к вам не дозвониться.Ну а хули вы хотели,некогда нам отвечать на звонки.Работы пиздец.Короче какая то хуйня а не сервис.
Возможно там и крутые спецы,но подход к клиенту хуевый.
 
Я мимо проезжал.Зашел,сказали только запись,вот номер звоните.Ну ок.Через время звоню раз,два,три.Никто не брал телефон наверное дня четыре.Потом поехал.Пришел,говорю,к вам не дозвониться.Ну а хули вы хотели,некогда нам отвечать на звонки.Работы пиздец.Короче какая то хуйня а не сервис.
Возможно там и крутые спецы,но подход к клиенту хуевый.
тож наверно давно было, в сытые годы.... Щас мне кажется уже клиентами не перебирают. Конкретно на Зебре я никогда не был, такшо не знаю
 
Занимался Devid.Он давно в Польше
Гнида еще та.. Молчит, мабудь в Польше попинали дебила))))) Все думал, куда дебил пропал? Надо полякам написать , пусть подсрачника дадут дебилоиду, и орпавят назад в Харьков, оленей разводить)))
 
Всем спасибо за советы.
Раньше я на Хадо на Деревянко ездил
Но в этот раз нужно к кому-то, кто действительно кондиционерами занимается.
Нужно "заставить работать" тепловой насос в Лифе.
Тепловой насос в Лифе? Да ну, маркетинг какойто
 
Сегодня был у них. Всё сделали сразу. Без очереди-записи... Цена приемлема. Всё работает.
Спасибо за рекомендацию!
 
Если тепловой насос воздух-воздух, то это то же самое, что и кондиционер.
Не звосім.
Кондиціонер, тим більше автомобільний, транспортує тепло лише в одному напрямку: зсередини назовні.
Побутові кондиціонери мають можливість двостороннього транспортування (але не одночасно, звісно), тобто можуть також на обігрів працювати. Автомобільні так не вміють.
Більш того, те, що зараз називают тепловими насосами (повітря-повітря) для будинків, зазвичай мають значно більші зовнішні модулі і нагрівають зазвичай воду чи ще щось в будинку. Для гарячого водопостачання чи для обігріву.
 
Не звосім.
Кондиціонер, тим більше автомобільний, транспортує тепло лише в одному напрямку: зсередини назовні.
Побутові кондиціонери мають можливість двостороннього транспортування (але не одночасно, звісно), тобто можуть також на обігрів працювати. Автомобільні так не вміють.
Більш того, те, що зараз називают тепловими насосами (повітря-повітря) для будинків, зазвичай мають значно більші зовнішні модулі і нагрівають зазвичай воду чи ще щось в будинку. Для гарячого водопостачання чи для обігріву.
Автомобільні дійсно відрізняються тим, що працюють лише на охолодження, але принципово з точки зору термодинаміки це одне й те саме.
 
Автомобільні дійсно відрізняються тим, що працюють лише на охолодження, але принципово з точки зору термодинаміки це одне й те саме.
Наважливо. Важливо те, що тепловим насосм в автомобілі називають те, що працює в обидві сторони.
І, доречі, не знаю достоменно, що там у Ліфа, а у більш сучасних і розвинених електромобілів тепловий насос підігріває\охолоджує також і батарею. Тобто там не тільки повітря-повітря.
 
Наважливо. Важливо те, що тепловим насосм в автомобілі називають те, що працює в обидві сторони.
І, доречі, не знаю достоменно, що там у Ліфа, а у більш сучасних і розвинених електромобілів тепловий насос підігріває\охолоджує також і батарею. Тобто там не тільки повітря-повітря.
Тут згоден.
 
Назад
Зверху Знизу