Нужно Ваше мнение

Просто я хотел создать чтото интересное для людей, но я понимаю это будет нескоро и не хочется чтобы это было на старости лет.я уже считаю что я опоздал на целую жизнь, хотя я может быть её не видел...

Ты еще слишком юн чтоб думать о целой жизни. Все будет пучком:клас:
 
Решил создать данную тему так как много проблем произошло...
Мне 21 год ( в этом году будет 22), студент 5 курса Вроде всё впереди, но.. Попал я в ситуацию с другом, занимались перепродажей телефонов через интернет, всё закончилось крахом...Влезли в долги, теперь мне приходится устраиваться на подработку,чтобы рассчитываться с долгами...А хотелось большего, что я хотел добиться или попробовать теперь приходится отложить до лучших времён...
Что мне делать? Забить на все свои мечты ??Просто я хотел создать чтото интересное для людей, но я понимаю это будет нескоро и не хочется чтобы это было на старости лет.я уже считаю что я опоздал на целую жизнь, хотя я может быть её не видел...

долги что на пару сотен тысяч? если нет, то засунь подальше в попу мысли что ты опоздал, народ вон и в 98лет вузы оканчивает, а ты соплей напускал уже в свои 21 :rolleyes:
 
Решил создать данную тему так как много проблем произошло...
Мне 21 год ( в этом году будет 22), студент 5 курса Вроде всё впереди, но.. Попал я в ситуацию с другом, занимались перепродажей телефонов через интернет, всё закончилось крахом...Влезли в долги, теперь мне приходится устраиваться на подработку,чтобы рассчитываться с долгами...А хотелось большего, что я хотел добиться или попробовать теперь приходится отложить до лучших времён...
Что мне делать? Забить на все свои мечты ??Просто я хотел создать чтото интересное для людей, но я понимаю это будет нескоро и не хочется чтобы это было на старости лет.я уже считаю что я опоздал на целую жизнь, хотя я может быть её не видел...

рожденный ползать летать не сможет (с) :пиво:
 
Решил создать данную тему так как много проблем произошло...
Мне 21 год ( в этом году будет 22), студент 5 курса Вроде всё впереди, но.. Попал я в ситуацию с другом, занимались перепродажей телефонов через интернет, всё закончилось крахом...Влезли в долги, теперь мне приходится устраиваться на подработку,чтобы рассчитываться с долгами...А хотелось большего, что я хотел добиться или попробовать теперь приходится отложить до лучших времён...
Что мне делать? Забить на все свои мечты ??Просто я хотел создать чтото интересное для людей, но я понимаю это будет нескоро и не хочется чтобы это было на старости лет.я уже считаю что я опоздал на целую жизнь, хотя я может быть её не видел...

Так а в чем собственно вопрос? :незнаю:
 
Vsjo chto nas ne ubivajet delajet toljko silnej, plohoj opit tozhe opit
 
Назад
Зверху Знизу