Нужно Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 49
Нужно Ваше мнение

Решил создать данную тему так как много проблем произошло...
Мне 21 год ( в этом году будет 22), студент 5 курса Вроде всё впереди, но.. Попал я в ситуацию с другом, занимались перепродажей телефонов через интернет, всё закончилось крахом...Влезли в долги, теперь мне приходится устраиваться на подработку,чтобы рассчитываться с долгами...А хотелось большего, что я хотел добиться или попробовать теперь приходится отложить до лучших времён...
Что мне делать? Забить на все свои мечты ??Просто я хотел создать чтото интересное для людей, но я понимаю это будет нескоро и не хочется чтобы это было на старости лет.я уже считаю что я опоздал на целую жизнь, хотя я может быть её не видел...
 
мае мнение вы лохи... я раскрыл суть вапроса?
 
Решил создать данную тему так как много проблем произошло...
Мне 21 год ( в этом году будет 22), студент 5 курса Вроде всё впереди, но.. Попал я в ситуацию с другом, занимались перепродажей телефонов через интернет, всё закончилось крахом...Влезли в долги, теперь мне приходится устраиваться на подработку,чтобы рассчитываться с долгами...А хотелось большего, что я хотел добиться или попробовать теперь приходится отложить до лучших времён...
Что мне делать? Забить на все свои мечты ??Просто я хотел создать чтото интересное для людей, но я понимаю это будет нескоро и не хочется чтобы это было на старости лет.я уже считаю что я опоздал на целую жизнь, хотя я может быть её не видел...

ты получил одно из самых ценных, опыт.;)
 
мае мнение вы лохи... я раскрыл суть вапроса?

нихуя
пасан получил очень ценный опыт
и получил его очень задешево
пусть благодарит б-га что долги можно раздать с подработки
опять-таки не кататься по лесополосам в багажниках
 
Решил создать данную тему так как много проблем произошло...
Мне 21 год ( в этом году будет 22), студент 5 курса Вроде всё впереди, но.. Попал я в ситуацию с другом, занимались перепродажей телефонов через интернет, всё закончилось крахом...Влезли в долги, теперь мне приходится устраиваться на подработку,чтобы рассчитываться с долгами...А хотелось большего, что я хотел добиться или попробовать теперь приходится отложить до лучших времён...
Что мне делать? Забить на все свои мечты ??Просто я хотел создать чтото интересное для людей, но я понимаю это будет нескоро и не хочется чтобы это было на старости лет.я уже считаю что я опоздал на целую жизнь, хотя я может быть её не видел...

а знаешь вот из таких неудач все и начинается;) начинается бизнес ;) так шо вперед:yahoo::yahoo::yahoo: это опыт ;)
 
и не поздно будет, если я только в 30 лет чего нибудь достигну?
 
Решил создать данную тему так как много проблем произошло...
Мне 21 год ( в этом году будет 22), студент 5 курса Вроде всё впереди, но.. Попал я в ситуацию с другом, занимались перепродажей телефонов через интернет, всё закончилось крахом...Влезли в долги, теперь мне приходится устраиваться на подработку,чтобы рассчитываться с долгами...А хотелось большего, что я хотел добиться или попробовать теперь приходится отложить до лучших времён...
Что мне делать? Забить на все свои мечты ??Просто я хотел создать чтото интересное для людей, но я понимаю это будет нескоро и не хочется чтобы это было на старости лет.я уже считаю что я опоздал на целую жизнь, хотя я может быть её не видел...

все, кто добился в бизнесе чего-то, проходили такое много раз - естественный отбор - всего лишь - жизнь покажет на что ты способен

Духовные поиски и страдания барыги.

не отвлекайтесь - еще так много не прочитано стихов
 
Перепродажа телефонов через интернет - это что-то очень полезное и интересное, да.
 
Ты человек, который пытался что-то делать. Это важно. Ты будешь тем, кем хочешь! Увуряю!
 
А может и не достигнешь :D:D:D Может завалят тебя. Или сопьёшься. А может миллионером станешь. У тебя хорошие задатки, но не правильное понимание. Молодой ты ещё. Вот и сейчас тему создал. Ждёшь, что тебя на форуме оценят. Скажут. Вот молодец пацан. 22 года, а уже пробовал бизнес замутить. Теперь правда должен, но выкарабкается. :D:D:D Не будет такого бро. Всем похуй на тебя. Не подменяй понятия. Твой капитал, это только деньги, которые ты заработаешь. Не ищи оправдания своим поступкам. Не ищи похвалы. Просто действуй и добивайся цели. Будет трудно. Но не одобрения большинства надо искать. Ты сам должен себя оценивать. Просрал бизнес и влез в долги. Признай, что дурак и не лей на форуме слёзы. Сейчас тут скажут, что молодец, приобрел опыт и т.д. Но суть одна. Ты проиграл. Балбес. Извлеки уроки и иди дальше. Но не подменяй свои истинные свершения мнением посторонних людей. Ты только сам должен оценивать себя. Удачи.


Мне от этого и обидно что я просрал...

всё зависит от этой суммы и насколько в ней много нулей:

немного.
 
если ты намекаешь,что может не стоит долги отдавать-нетушки -сначала долги-потом дальше работай-свершения подождут
 
редко когда с первого раза "пруху" удаётся схватить за йайдзы...предпринимательство - дело тонкое, а с учётом рынка всяких гаджетов, очень трудно создать хорошую конкурентоспособность...чтобы создать "что-то интересное для людей" нужно иметь козырь (в виде идеи) на руках, которого у других игроков на рынке нет...
а 21 год - ещё не приговор, главное найти себя в том деле, где будешь чувствовать себя как рыба в воде

Sent from my U.S.N. using Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу