Нужно съездить в Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2007
Повідом.: 74
Нужно съездить в Белгород

Задача: отвезти из Харькова в Белгород пару кресел и отправить там по России местными службами перевозки. Собираюсь это сделать на своем авто.
Просветите пожалуйста, как это лучше сделать?
по страховке (скоко стоит и обязательно ли?),
по таможне (как лучше чтоб меньше шмона?),
авто кстати тонированное.
Спасибо.
 
Зеленка примерно 150-190 гр
Увидешь полицаев, открывай передние стекла.
Остальные траты на бенз.
Да, не забудь ксерокопии документов сделать.
 
А что за ксенон говорит регламент?
 
Да я всегда не доезжаю до поста.
А знакомые (и не один!!!) кто часто ездил, от танировки отказались. Говорят ебут нашего брата
 
Ну тут кто как на кого попадет


Ну значит ТС может не переживать
 
Привезите ме оттуда оттакую табличку позялюстя!
 
Привезите ме оттуда оттакую табличку позялюстя!

А че, на лосГе такого гавна нет?
Если сильно надо, договорись с Crossfire он с Белгорода. Я на пасху его буду видеть. Могу забрать привести.
 

Есть,но там овальные типа,а тут с ровными углами и рамку закрывают...
Спасибо,поговорю!
 
по поводу тонировки, смотрел ролик в ютубе, короче гайцы виписывали росиянину протокол ссылаясь именно на тех регламент, то есть если ураинскому водителю на украинское авто они будут писать протокол, то тоже будут ссылаться на тех регламент, и сами себя поставят в тупик!
в реалиях моему товарищу выписали на посту перед белгородом пртокол за тонировку, но он его не получил, скорее всего запугивали и хотели развести!
 

Тапками не кидайте, сам собираюсь в пятницу в Белгород. Смотрю по карте и вижу повотор на право перед этим самым Майским, может чтоб не тратить время и не ипать себе мозг доказыванием непричастности их тех регламента ко временно ввозимым авто, просто проехать справа?

собираюсь проходить по упрощенке в Журавлевке. надо какие то бумажки ксерить заранее?
авто мое по техпаспорту, все пассажиры с харьковской пропиской, Белгородскую область покидать не собираюсь. что нужно креме зеленой карты?