Нужно перешить костюмчик

Кстати сегодня уже -13 :)
начинал было 89 сегодня 76 :) вот знакомые не узнают правда, говорят помолодел лет на 5 так что дерзайте !
 
Когда дойдешь до 50 килограмм - сообщи.
Если сможешь.
 
нет еще максимум 3 кг а потом вверх до 85. только в другом качестве!
 
Только не забудь.
Что при таком быстром сбросе - как скинул - так и набрал.
 
конечно согласен 100% , только повторяю это спортивная програма, тоесть потом еще будет 2 недели где то выгод из диеты и проги на сбрасывание веса и переход в прогу питания и тренировок для его набора, так что диета останется только немного другая!
 
Да и все равно даже если наберешь со временем лишних пару кг они уйдут гораздо быстрее чем сейчас
 
А.
Так ты сбрасывал на фитнесе?
Или на диет - добавках?
Или просто на диете?
 
Так а зачем же тогда костюмчик перешивать, если вес практически вернется? :)
 
Диета + бодибилдинг :)
добавки это чепуха все, работать нужно мы же не америкосы что б тратить денег на добавки больше чем на саму еду!
 
Был период когда сбросил 25 килограмм без всякого билдингу и добавок.
 
Так а зачем же тогда костюмчик перешивать, если вес практически вернется? :)

Так вернется в плечах. в груди, руках. но не в животе а сейчас талия на 11 см меньше стала как ты думаешь, удобно ходить в штанах будет? :)
да и под пиджак можно подушку засунуть :)
 
Был период когда сбросил 25 килограмм без всякого билдингу и добавок.

МОЛОДЕЦ
только у всех свои цели я же не хочу просто похудеть. у меня цель построить красивое тело а без тренировок не получиться. Просто когда 7 лет занимаешься имеешь большие мышцы но в общем оно не смотрится под салом обидно, вот решил все переделать заново :)
 
Так вернется в плечах. в груди, руках. но не в животе а сейчас талия на 11 см меньше стала как ты думаешь, удобно ходить в штанах будет? :)
да и под пиджак можно подушку засунуть :)

Так вы вытачки делаете на талии? :)
Какой Версаль... ;)
 
Главное - при переделке - обратиться к Вайдеру.
Генному инженеру. ;)
 
ага Версаль :)
правда не рубаю я в этом. приеду к портному как надо так и сделает
Главное что бы костюмчик сидел
 
Ты временно - что то эластичное купил бы.
А то перешьешь сейчас, а потом? Через месяц опять?
 
нет с костюмом нормально а по другим шмоткам до весны вообще не буду ничего менять смысла нет!
 
нет с костюмом нормально а по другим шмоткам до весны вообще не буду ничего менять смысла нет!

Я по существу!Позвони когда освободишься.Есть мастер,может сегодня подъедешь с костюмом
 
Назад
Зверху Знизу