Тут могла бути ваша реклама

Нужно отполировать экран!

  • Автор теми Автор теми Trefox
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.08.2006
Повідом.: 72
Оголошень: 4
Нужно отполировать экран!!!

Кто знает где можно отполировать экран и сколько это будет стоить вместе с наклейкой пленочки?
 
Если экран сенсорный, то значит там применяеццо тачскрин, плёночка такая тонкая. Если её всё время полировать она станет ещё тоньше. Если испортишь, 300 гринов на ветер, если не больше, оно тебе надо? Плёночка защитная на экран нормальная стоит 50 гринов, хвати на год как минимум, всем нравиццо Brando.
С затеей издевания над тачскином брось.
 
Назад
Зверху Знизу