Нужно носить усы

Раньше ходил без усов и жизнь моя была скучной и однообразной,никто не замечал меня,продавцы в магазинах грубо говорили со мной..и тут я решил изменить что то.Я решил отрастить усы и все резко изменилось,меня начали замечать люди,они стали говорить мне вслед про мои усы..в магазинах начали делать скидки и говорить какие у меня красивые усы..теперь я счастлив!!носите усы,не бойтесь!а кто их носит расскажите как вам живется?

mC2Wa5hhwss
 
Мужики с усами - не моего романа.
 
Раньше ходил без усов и жизнь моя была скучной и однообразной,никто не замечал меня,продавцы в магазинах грубо говорили со мной..и тут я решил изменить что то.Я решил отрастить усы и все резко изменилось,меня начали замечать люди,они стали говорить мне вслед про мои усы..в магазинах начали делать скидки и говорить какие у меня красивые усы..теперь я счастлив!!носите усы,не бойтесь!а кто их носит расскажите как вам живется?

усы должны скрывать шрамы.
 
Раньше ходил без усов и жизнь моя была скучной и однообразной,никто не замечал меня,продавцы в магазинах грубо говорили со мной..и тут я решил изменить что то.Я решил отрастить усы и все резко изменилось,меня начали замечать люди,они стали говорить мне вслед про мои усы..в магазинах начали делать скидки и говорить какие у меня красивые усы..теперь я счастлив!!носите усы,не бойтесь!а кто их носит расскажите как вам живется?

речь как будто не об усах, а о ПИСТОЛЕТЕ :D:D:D
 
а как быть девушкам, у которых усы не растут?
У некоторых растут :іржач:
1302681138_usatie-jenshini-13.jpg
 
Да, это точно.
Небритость недельная-десятидневная это просто обалденно :)
 
Раньше ходил без усов и жизнь моя была скучной и однообразной,никто не замечал меня,продавцы в магазинах грубо говорили со мной..и тут я решил изменить что то.Я решил отрастить усы и все резко изменилось,меня начали замечать люди,они стали говорить мне вслед про мои усы..в магазинах начали делать скидки и говорить какие у меня красивые усы..теперь я счастлив!!носите усы,не бойтесь!а кто их носит расскажите как вам живется?

А в куниче усы помогают?;)
 
На мой вкус - двухдневная,не больше.:)И то иногда,где-нибудь в отпуске,в подходящей обстановке.

Нет.
Двухдневная это совершенно не то.
Минимум неделя, максимум две с половиной.

И причём здесь отпуск? :confused:
 
Нет.
Двухдневная это совершенно не то.
Минимум неделя, максимум две с половиной.

И причём здесь отпуск? :confused:

Мне нравятся гладковыбритые лица мужчин,ну,и образ жизни часто обязывает. А в отпуске он может расслабиться,отдохнуть от ежедневного бритья.Вот в путешествиях такая легкая небритость мне нравится.:)
А,вообще-то,у каждого свои предпочтения.
 
Мне нравятся гладковыбритые лица мужчин,ну,и образ жизни часто обязывает. А в отпуске он может расслабиться,отдохнуть от ежедневного бритья.Вот в путешествиях такая легкая небритость мне нравится.:)
А,вообще-то,у каждого свои предпочтения.

А меня как-то ну совсем не привлекают гладко выбритые лица. Не люблю. :(

Расслабиться и отдохнуть?
а что мешает на работу ходить небритым? :)
 
все относительно, одному идут усищи а другой просто ржачный с ними получается))
 
Назад
Зверху Знизу