Нужно мнение!

вы её купюрами подпирать что ли собрались? Или вам кажется тут так центр тяжести так расположен, что подпорки из чего бы там ли было кроме соплей толщиной 20мм не хватит, чтобы это выдержать?

Вот я 2-е доски возьму стоимостью 20 грн -оно хуже будет стоять?

Во-первых ни один уважающий себя мебельщик не возьмется делать эту Хрень в прямом и переносном за 400 грн. там одной мороки .... Две доски ты не закрепишь так как на рисунке, шоп они стояли и на них еще шото модно было еще и положить....
 
Во-первых ни один уважающий себя мебельщик не возьмется делать эту Хрень в прямом и переносном за 400 грн. там одной мороки .... Две доски ты не закрепишь так как на рисунке, шоп они стояли и на них еще шото модно было еще и положить....

я не закреплю? Вы шутите.

Мебельщику -как соловью. Он посчитает стоимость материалов. Сборка тут не отличается ничем от любой детали корпусной мебели. Её просто развернули не под 90
 
Выворотит. Как мне кажеццо. Штука тяжелая, двойная. А ДСП на предмет таких косых решений хлипковато, особливо Украиское.

ну так не берите украинскую. Берите австрийскую. Выеденного яйца всё не стоит.

В Мебель, в Мебель...
 
Действительно, посмотрим как там мебельных дел мастера передерутся за сумму в 400 грн за такой офигенский заказ :D

не передерутся. Там материалов скорей всего на почти столько. И она сама по себе даром никому не нужна. Но если ТС её впихнет к другому заказу -то она ему не 2к выйдет точно
 
ну так не берите украинскую. Берите австрийскую. Выеденного яйца всё не стоит.

В Мебель, в Мебель...

Egger проблемы не решит. Во всяком случае я не рискнула бы сию конструкцию на конфирматах использовать дома. Моему кошаку один раз запрыгнуть, шоп поломать эту красоту. Мож еще к стене прикрепить?

скоро темы будут типа( под каким углом садится на унитаз):D

перпендикулярно. Все остальные решения чреваты внеочередной уборкой :іржач:
 
хочу для девушки, она читать любит))

ТС, для человека, который любит читать, самым лучшим подарком будет электронная книга. А эта незастекленная полочка - пылесборник.
 
Не практичная она, много места займет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но устойчивей.
 
Любовь, хочу для девушки, она читать любит))
а к интерьеру девушкиному подойдет? или будет как хрен во лбу торчать - и не выкинешь, подарок же, невдобно.
Ты у девушки поинтересуйся на всяк случай.
 
Назад
Зверху Знизу