Нужно ли приватизировать земельный участок?

Приватизировать адназначна! Потому что как ты продашь то, что тебе не принадлежит? Ну выделили тебе участок под застройку и что? Как ты переуступишь его? Тот орган, что его выдал может не согласиться переоформить на покупателя и все! Собсна так со мной было :-) Продавец хотел тупо переоформить, а председатель райсовета (кажется :-)) показала болт! пришлось участочек приватизировать :ги: а потом уже тупо продавать :-)
 
2топикстартер: попробуйте обратица сюда Посилання видалено
не знаю работает или нет, но люди вроде обращаюца.
 
Не - конечно приватизировать :) ибо потом придеться всё равно оформлять договор аренды... а при продаже переоформлять эту аренду придется всё равно... и непонятно в каком случае больше мороки :)
 
Земельные участки с постройкой (мой вариант) или без (который ранее предлагали) находятся в черте города, "Холодная Гора". А свой участок я в налоговой уже давно на себя переоформила и мороки было аж на 30 мин.
 
Останнє редагування:
Жив вроде ;)

А на самом деле там дом обошли по иной причине ;) Архитектурный памятник аднака ;)

Вреш .....как ой памятник ...там бляи даже окон нет .....там стоят фанерки ....нету та мничол кроме бомжей....просто прец в залупу полез вот и все........не дали ему мильйон и тележку денег вот и теперь объезжат ь:(
 
Лёха - а причем тут одно к другому??? не путай х... с пальцем ;) Архитектурные и исторические памятники определены государством - есть здание и адрес... ВСЁ... То, в каком они состоянии - уже другой разговор.
 
Останнє редагування:
Лёха - а причем тут одно к другому??? не путай х... с пальцем ;) Архитектурные и исторические памятники определены государством - есть здание и адрес... ВСЁ... То, в каком они состоянии - уже другой разговор.

Вот седня специально вышел на шевченко посмтортрел ...старый гнилой шиферный забор ....закорлоченные фанерой окна....нет не табличек не номера дома ......с стороны полетеха ваще развалена стена .....если памятник то чего?? РАзбитого прошлого?? или Призрака коммунизма??
:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу