Нужно ли отдать Крым?

Нужно ли крымчанам дать право на самопределение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    260
Украина скоро войдет в состав России и восстановится тысячелетнее единство наших народов, начиная с Киевской Руси
 
Нафиг отдать Крым, но не забыть перекрыть воду и електричество, которое поступает с "материка".
 
Крым должен быть украинским.


:пиво::клас:

Украина скоро войдет в состав России и восстановится тысячелетнее единство наших народов, начиная с Киевской Руси
И Ветренчиха станет президентом :іржач:
 
R.S. сказав(ла):
Новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нужно ли отдать Крым? Там 60% коренных русских. Стоит ли им предоставить право на самоопределение? Это будет честно и по-европейски. Нет?

Нафиг он нам нужен? На выборах они всегда будут выбирать всякие антиукраинские варианты.

Я думаю без них будет спокойней. Как вы считаете?
Нет, Крым отдавать -это бред и нрнсенс. Эти 60% "уских" будут ставить палки в колёса? Принципиально и просто: пусть идут в песду...."уские" там не хозяева.
Татары в Крыму хозяева веками и исторически и на отделение от Украины не претендуют.

Пусть всякие якобы коренные "уские" вспомнят, кто откуда и в каком году приехал в крым...вот пусть туда же и уезжают.

зЫ. Смотрю Евролэндишка уже в голосовалке нагадил :іржач:
 
от дайте мне крым, я из русских сделаю крымских :іржач:
 
Ей еблан ты уже задолбал своей рашкой -не нравится Украина уе......й в рашку до белгорода я подвезу бесплатно.

мне Украина тоже не сильно нравится!до Белгорода всех подвозишь?



А левобэрэжную - Рассеи

никому ничего отдавать не надо!надо выгнать абсолютно всех,кто сейчас засел в парламенте,весь депутатский корпус,и провести полный жесткий аудит деятельности этих мудаков за последние лет 15!!!привести всю страну в соответствие с конституцией и всеми остальными писаными законами,принять новые законы,снимающие напряжения в обществе,и войти в состав содружества славянских государств:Украина,россия (страна-террорист),Белоруссия,Молдавия.на правах федерального суверенитета.это примерная схема.но суть такова:все теперешние политические элиты-нах вон из страны!!!это минимум,а правильней,конечно,будет всем ихним деяниям дать оценку с точки зрения Уголовного Кодекса!при полной смене руководства на других,не прокаженных еще политических лидеров,все вопросы отпадут сами собой!главное помните:нацизм(национализм)-зло!
 
Останнє редагування:
Нет, Крым отдавать -это бред и нрнсенс. Эти 60% "уских" будут ставить палки в колёса? Принципиально и просто: пусть идут в песду...."уские" там не хозяева.
Татары в Крыму хозяева веками и исторически и на отделение от Украины не претендуют.

Пусть всякие якобы коренные "уские" вспомнят, кто откуда и в каком году приехал в крым...вот пусть туда же и уезжают.

зЫ. Смотрю Евролэндишка уже в голосовалке нагадил :іржач:

Чтобы много не пиз-дели, расширить им автономию и как в прибалтике.
Экзамен по татарскому языку, не знаешь татарский или поражение в правах или нах Рассея. Может тогда поумнеют.
 
мне Украина тоже не сильно нравится!до Белгорода всех подвозишь?





никому ничего отдавать не надо!надо выгнать абсолютно всех,кто сейчас засел в парламенте,весь депутатский корпус,и провести полный жесткий аудит деятельности этих мудаков за последние лет 15!!!привести всю страну в соответствие с конституцией и всеми остальными писаными законами,принять новые законы,снимающие напряжения в обществе,и войти в состав содружества славянских государств:Украина,россия (страна-террорист),Белоруссия,Молдавия.на правах федерального суверенитета.это примерная схема.но суть такова:все теперешние политические элиты-нах вон из страны!!!это минимум,а правильней,конечно,будет всем ихним деяниям дать оценку с точки зрения Уголовного Кодекса!при полной смене руководства на других,не прокаженных еще политических лидеров,все вопросы отпадут сами собой!главное помните:нацизм(национализм)-зло!

Выгнать, правильное решение но только с отправкой за решётку зразу. Люстрация, обязательно.
В новом парламенте для депутатов императивный мандат в виде тату.
Силовые (кроме армии) создать новые. Судей после проверки законности принятых решений в тюрьму.
В союз не ступать, причина болото затягивает и мы вернёмся к старому порядку вещей.
А полит элиты отпускать нииззя, ибо украденное спрятано за бугром.
Пущай вернут заныканое, а потом с голым задом депортировать. И это только тех кто докажет что не совершал уголовно наказуемые деяния. Но таких думаю среди элиты просто нет.
 
Росії віддати тих, хто хоче в Росію. А землю розбазарювати нічого тут.
 
Нужно вернуть Крымскую область, никаких республик!!!
 
Росії віддати тих, хто хоче в Росію. А землю розбазарювати нічого тут.

Предлагаю отдать России наших нациков. :yahoo:
Вы ж без нее своего существования не мыслите. Вступишь в реальную борьбу с этим злом, вместо нынешнего гавканья с безопасного расстояния. Может орден бандерки заслужишь даже. От соратников с Говерлы.. .. :іржач:
 
Предлагаю отдать России наших нациков. :yahoo:
Вы ж без нее своего существования не мыслите. Вступишь в реальную борьбу с этим злом, вместо нынешнего гавканья с безопасного расстояния. Может орден бандерки заслужишь даже. От соратников с Говерлы.. .. :іржач:
не могу не согласиться!:yahoo:нациков на реальную борьбу давно пора выпереть!не фиг гавкать моськой слону в жопу-пусть напялят свои боевые вышиванки,налакируют вусы и вперед,с томиками заповита на перевес...:кінь2:
 
1) Это решать не нам, а прежде всего Крымчанам. Им жить.
2) Никто не отдаст Крым просто так.. разве что если куча долгов будет перед Россией
 
Назад
Зверху Знизу