Нужно ли более эффективное вмешательство стран ЕС для рарешения политического конфликта в Украине?

Нужна ли нам помощь из вне?

  • да, нужна помощь ЕС

    Голосів: 51 52.0%
  • нет, не нужна, сами вырулим

    Голосів: 17 17.3%
  • если и нужна, то помощь России

    Голосів: 30 30.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
  • Опитування закрито .
Послушайте, сейчас вообще нет смысла считать какие области реципиенты, а какие доноры. При неправильной, совковой власти остается совковая структура экономики.
Дотационных областей не должно быть в принципе. не считая стихийные бедствия. А у нас например все села дотационные. Даже такое как Васищево или Циркуны, в которые на работу из города ездят.

По различным подсчетам, до 70% экономики в тени, под себя установленный мораторий на продажу земли, ебанутые налоги, неправильные и под себя установленные экспортные и импортные квоты - у нас все не логично с точки зрения развития экономики. Все заточено под Семью или других олигархов.

Один пример. У нас под свалками около 12% территории страны, на которых лежит больше 50млрд.тонн отходов вторсырья. Скажите об этом японцу или немцу и он сойдет с ума Он не поймет как можно превращать в яд для земли, воды и воздуха то, что можно превращать в деньги.
Украины умудряется экспортировать макулатуру и импортировать бумагу, картон, ламинат, рубероид, МДФ и т.д. которые на 80% состоят из макулатуры. А все потому, что целлюлозно-картонные комбинаты закупочные цены на макулатуру снизили, что бомжи её собирать не хотят. Ну, не долбоебы ли?? :confused::confused::confused:

Нет смысла анализировать то, что мы имеем, надо брать чистую геополитическую карту и смотреть чего можно тут иметь.
 
И почему ты считаешь
ок. разъясню - я считаю, так как я считаю.
другим тоже не воспрещено это делать.

у тебя. не ?
перечитай цитату.
там нет про то что ЗУ зарабатывает больше чем получает.
галичина - не зу ? :)
 
ок. разъясню - я считаю, так как я считаю.
другим тоже не воспрещено это делать.


у тебя. не ?
перечитай цитату.

галичина - не зу ? :)

:confused: Если у тебя есть цель спровоцировать меня, чтобы я обозвал тебя дурой, так время еще не пришло..После 19 числа у меня будет возможность..;)
 
Если у тебя есть цель спровоцировать меня
да я тебя не знаю.
ты в своей теме мне ответь.

нет высказывания что она зарабатывает больше чем получает из бюджета.
не жонглируй.
это ты научился делать хорошо,
в ущерб знаниям :(
 
Назад
Зверху Знизу