Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 1021
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 1021
Нужна инфа.
Подскажите пожалуйста в каких пределах колеблится сумма составления кассационой жалобы в ВСУ.И какие платежи нужно внести в бюджет,если таковые есть.
Заранее благодарю.
Подскажите пожалуйста в каких пределах колеблится сумма составления кассационой жалобы в ВСУ.И какие платежи нужно внести в бюджет,если таковые есть.
Заранее благодарю.