Нужна вокалистка. Народное исполнение.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 613
Нужна вокалистка. Народное исполнение.

Нужна привлекательная самовлюбленная творческая личность без комплексов и религиозных предрассудков с вокальными данными, прямо пропорциональными амбициям. Исполнение в народной манере.

Посилання видалено

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


+38(095)336-41-50, +38(063)715-97-21, ICQ: 366660369
 
Останнє редагування:
я люблю етот сериал
Шпунтик , ты их хаваеш после концерта ? ну как они басисты на вкус?
 
Это "пиздец" называется. Только разобрались с ударником, пришлось жра... То есть, расстаться с басистом. Ну а с поющими дамами вообще полная жопа всегда была. Разыскиваем. У нас серьезные намерения! :)
 
Для всех желательно: высокий рост, волосы по самую жопу (длиннее - вообще зачет ;) ), белый цвет кожи и русые волосы (Шпунтик на это расчитывает :) ), любовь к своей Земле, Предкам, порядочность, честь и совесть.
:)

чем дальше, тем больше требований :клас: это ж как ждать принца на белом коне ;) че не работать с теми, кто есть?
 
они их съедают :іржач: никого не остается.Жертва богам типа :D
 
Ищем бас-гитариста и вокалистку.
x_7278b2ea.jpg
 
рассизмом-национализмом попахивает. :D :D
поддерживаю, уважаю и т.д. :D
расизм пишеца с одной "с" :)

а тут и День Даждь Бога на носу. )))
Даждьбог пишеца слитно :)

Для всех желательно: высокий рост, волосы по самую жопу (длиннее - вообще зачет ;) ), белый цвет кожи и русые волосы (Шпунтик на это расчитывает :) ), любовь к своей Земле, Предкам, порядочность, честь и совесть.
Кстати говоря, выполнял ли ТС краниометрические измерения себя? А то вдруг я, понимаешь, весь такой нордический приду, а ТС окажется брахицефалом? ;)

Кстати, у вашего гитариста волосы нихера не длинные :)
 
Не-не-не. С полной жопой дам не ищу. Люблю высоких и стройненьких, ну или по крайней мере стройненьких. А "полная жопа" в данном контексте подразумевается, как чрезвычайная нехватка поющих женщин/девушек, желающих работать в данном направлении. И вы неправильно поступаете, начиная рассуждения в теме о вещах, которые с темой непосредственно не связаны. Тем паче, что в данном вопросе навряд ли кто из вас компетентен. :)

Думаю, все поняли, о чем я. ;) Надеюсь на вашу рассудительность.
 
та ладно мы шутим , не принимай всерьез ))))
 
И вы неправильно поступаете, начиная рассуждения в теме о вещах, которые с темой непосредственно не связаны. Тем паче, что в данном вопросе навряд ли кто из вас компетентен. :)
Как это некомпетентны? Да что же это, мы, по-твоему, жоп, что ли, не видели? Ошибаешься :мораль: Видели, огогооо сколько! :eek:

та ладно мы шутим , не принимай всерьез ))))
А я не шучу, между прочим. Ты даже не представляешь себе, насколько большое значение для меня (как для титана научной мысли) представляет тема долихоцефалических черепов и полных жоп :мораль:
 
*убегает в страхе ибо боится, т.к. сам является басистом любящим pagan*
 
Я компетентен в жопах! *торопливо добавляет* ...в женских, сабо сомой)
 
Костя Мэнсон! Еще одна такая хуйня - при встрече дам в лицо, больно. Как понял?
 
Шпунтик , если обидел - извини не хотел. Пост удалил
 
Назад
Зверху Знизу