Нужна срочно помощь, тема на 2 часа для романтиков

спасибо большое сэнсей!
 
что-то здесь не так. кажись тс и никто2019 одно и тоже литсо
 
мне не тяжело было совсем, спасибо всем за благодарность в мою сторону, действительно некому было помочь, я конечно мола бы посидеть на диване, но решила что от меня не убудет
 
1nfern0 ну поздравляю, что все прошло удачно :)
и хорошо что человек нашелся который помог.
а на форумных задротов и неудачников не обращай внимания. максимум что они могут финансово, это доехать до Кулиничей, что бы девушка их кофем угостила.
а тебе респект за такой поступок. :клас:
 
Стыдно, что в моем городе живет столько уебков...
Автору почет и уважуха, всем бы с него пример брать. Приятно видеть что в нашем мире еще осталось место таким вот приятным мелочам :)
 
высказался?возьми пирожок

Да мне как-то все равно на твои высказывания. Не можешь помочь - модерируй молча и не порть нормальным людям настроение!
Я считаю, что это нормальный поступок нормального мужчины! А то, что никто из мужского пола не помог - так это прискорбно.

И да: "Не говорите, что мне делать, а я, в свою очередь, не скажу куда Вам необходимо идти" (с)
 
Гордись, что ты один из них. :D

Все шуточки до хаханьки, а я вот не понимаю как взрослый мужчина может сказать что-то типа "я выебу твою телку". ПОЧЕМУ показывать себя долбоебом стало модно и престижно? И как после этого этот мужчина может называться мужчиной?
 
Все проблемы из за стояка писюна и программы на которые запрограммированны животные...
Не будь хомячком - дрочи! Так проще избежать бесконечных нервных срывов на которые тебя провоцирует женский пол....

А если еще и убедит тебя на себе жениться.... то тебе ПИЗДЕЦ в этой жизни. Будешь исполнять ее прихоти.
:рл:
Педик, чтоль? :D или маменькин сынок?
 
Назад
Зверху Знизу