Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1379
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1379
нужна sim-карта киевстар (БФ)
может у кого есть ненужный номер (или djuice) ?
или где можно купить подешевше?
я просто совершенно не знаю где это все и по чем берется. мне нужно для поездок - т.е. использоваться будет мало (тарифы нужны соответствующие)
подскажите, пожалста, кому не лень
может у кого есть ненужный номер (или djuice) ?
или где можно купить подешевше?
я просто совершенно не знаю где это все и по чем берется. мне нужно для поездок - т.е. использоваться будет мало (тарифы нужны соответствующие)
подскажите, пожалста, кому не лень

