Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 1596
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 1596
Ой, в чем проблема - покупаете самую дешевую гостинку в Титанике тыщи за три с половиной, и будет вам счастье - и жилье (хоть поганое, но все же) и прописка
