Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми o.s.
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.03.2015
Повідом.: 349
нужна прописка

Добрый день!
возникла необходимость зарегистрировать свое местожительство в Харькове (Орджоникидзевский район). Прописка нужна мне ориентировочно на пол года.
Кто может помочь в решении данного вопроса, прошу в лс.
 
это Ваше выражение))) я помню


а сколько это может стоить? Вы в курсе?

не думаю что вам сразу в теме скажут . тем более зачем кому-то такой геморой вы что то напортачите и писец. Причина поиска ? зачем вам нужно ?
 
причина банальна, трудоустройство, и необходима прописка.
а именно этот район интересен, так как раньше был здесь и прописан.
 
Останнє редагування:
ак как раньше был здесь и прописан,т.е. не будет гемора с военкоматом в плане снятия-постановки на учет.
а теперь прописаны где ?

причина банальна, трудоустройство, и необходима прописка
а вдруг вы спиз..те на работе , что тогда ?
 
о, тема оживилась))) но хотелось бы более конкретных предложений, а не просто флуд...

сейчас нигде не прописан.
пиз....ть не имею привычки
 
Назад
Зверху Знизу