Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми SASHA50
  • Дата створення Дата створення
А зачем на коммунике кнопки, если есть тачскрин?
А в остальном как окси посоветовал, если ТС делал именно Hard reset, а не Soft reset.
Добавлено через 1 минуту
И кста, шо за модель коммуника?
 
Назад
Зверху Знизу