Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 184
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 184
Нужна помощь.
На коммуникаторе перестала работать кнопка вызова, зеленая трубка. В чем может быть проблема,может кто сталкивался?
На коммуникаторе перестала работать кнопка вызова, зеленая трубка. В чем может быть проблема,может кто сталкивался?

неси в СЦ