Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 989
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 989
Нужна помощь! Срочно!!!
Системник у клиента при загрузке выдает три гудка (длинных, коротких - не знаю). Плиз, кто знает, обьясните траблы с чем это обозначает.
Системник у клиента при загрузке выдает три гудка (длинных, коротких - не знаю). Плиз, кто знает, обьясните траблы с чем это обозначает.
, заюзал гугл - все нашел