• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
  • Автор теми Автор теми Макар
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 882
Нужна помошь!

Есть антивирус аvast!
Так вот скачал и поставил себе все работает как часики,уже месяца 2.
Поставил девушке,начались глюки сразу!
Сначала он нашол 3троеная которые были удалены успешно!
После перезагрузки!сначала приветсвие на англ.как выеснелась и вся система!неработает вообще пуск и вся это панель задач!при этом можно спокойно лазить по кампу!да еще не возможно зайти не на жесткий,ни вообще в мой компьютор!+сам антивирусник место букофф сплошные ?????????????
Все надо сносить винду или как?:'(
 
У меня аваст тож когда-то глюкнул, поставь лучше туда KIS, хотяб пробную версию с оф сайта если поставить даст. Если не даст, а на компе важная инфа, сними хард и прогони на вирусы с другого компа. Можно винду на флэшку загнать и снее загрузиться (тока если мать поддерживает). И вопрос: как так получается: "...можно спокойно лазить по кампу...", и при этом "...да еще не возможно зайти не на жесткий,ни вообще..." :confused: А где ж вы там лазите тогда? Внутри системника чтоли?:іржач:
 
Тоже попробовал на Висте. Проверил систему так, что комп ушел на восстановление системы. Снес аваст и поставил NOD. Все нормально.
Похоже на то, что надо переустанавливать ось.
 
Була схожа ситуація. Avast заніс до карантину 300Мб системних файлів і система постійно запитувала пароль (вводиш, ок, знову запитує...). З горем пополам завантажився в безпечному режимі, полікувався CureIt!. Завантажився в звичайному режимі, запустив Avast, відновив з карантину файли, зніс Avast і полікувався CuteIt!.
 
Назад
Зверху Знизу