Нужна помощь в выборе Училищя

Харьковское профессионально-техническое училище №21
г. Харьков, пр. Гагарина, 10/1
8 (0572) 52-40-95
- пекарь;
- тестовод;
- машинист тесторазделочных машин;
- формовщик теста;
- аппаратчик выращивания дрожжей;
- аппаратчик процесса брожения;
- солодовщик (пивовар).

Харьковское профессиональное училище №6
г. Харьков, ул. Войкова, 1
8 (0572) 51-31-84, 51-30-01
- повар;
- кондитер.

Профессионально-техническое училище №25
г. Харьков, ул. Салтовское шоссе, 123
8 (057) 738-2104, 738-1441
- маляр;
- штукатур;
- облицовщик-плиточник;
- столяр строительный;
- плотник;
- паркетчик;
- повар-кондитер;
- официант;
- бармен.
По поводу подробностей-телефон вам в помощь!
 
Когда в редкие моменты моей жизни кто-либо находит ошибки у меня в тексте, я благодарю его за это, но говорю, что это авторский текст :)
 
Профессионально-техническое училище №25
г. Харьков, ул. Салтовское шоссе, 123
8 (057) 738-2104, 738-1441
- маляр;
- штукатур;
- облицовщик-плиточник;
- столяр строительный;
- плотник;
- паркетчик;
- повар-кондитер;
- официант;
- бармен.
По поводу подробностей-телефон вам в помощь!

Бляха муха...:іржач: у нас уже бурсы называются высшими...:eek: Куда котится мир...:іржач:

ХАРЬКОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ СТРОИТЕЛЬСТВА государственное профессионально-техническое учебное заведение
61110, Харьковская обл., Харьков, Салтовское шоссе, 123
Тел: +380 (57) 7382104

ХАРКІВСЬКИЙ ПРОФЕСІЙНИЙ ЛІЦЕЙ ХАРЧОВИХ ТЕХНОЛОГІЙ ТА ТОРГІВЛІ
61031, Харьковская обл., Харьков, Аэрофлотская ул., 8
Тел: +380 (57) 7755550
 
судя по названию темы ,вам бы в школе ещё годков 5 посидеть
 
судя по названию темы ,вам бы в школе ещё годков 5 посидеть
вы наверно в школах давно не были.
еще 5 лет в школе и ТС не смог бы написать ничего кроме "пыщь-пыщь ололо!!!! попячся!!11"
такие нынче школы
 
Всем кто помог огромное спс, всем кто посмеялся тоже спс, :пиво::клас:
 
бля, ТС, че ты лыбишься, возьми да и переименуй тему. а потом закрой её нафиг.
 
А я считаю надо отдать должное ТС. :yahoo:


Если он писал слово "училища" на мове - то на мове так и должно быть - "училищя"...

Объясню почему.

Ведь мова-то делается "в пику" русскому и России. То есть - это язык ненависти , в буквальном смысле. Например, при составлении украинских словарей из всех вариантов слова выбирался тот, который в наименьшей степени походил на русское слово. И т.п.

А тут такой прокол... "училища"...:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ну ничего ...это ненадолго...поскольку мова - исковерканный русский - логичнее было бы писать "училищя"

ТС за новаторство +1 :yahoo:
сожгите себя, а? :)
 
Русский в инете? Уверен, вы только что скалились не хуже моего.
Извините, раз в школе не соизволили русский выучить, нечего другим портить.

А у меня память как раз зрительная, сначала смешно, конечно, а потом почитай пару сотен за год таких сообщений, и сам станешь писать "училищя".

Солидарен - очень режет глаз.

Хотя.....у меня был случай, когда зам. генерального директора одной большой компании написал на доске в кабинете, когда проводил совещание: "......фелиал Укртиликома........"

Видимо счас грамотность не в фаворе.....
Но выйдя из учебных заведений вот такие грамотеи будут сразу претендовать на большую зарплату и высокие должности.......
Что за время наступило, куда мы катимся?
 
Нельзя вам в кондитеры, батенька.Ведь попросят на тортике чего-нибудь написать,а тут такой "эпик фейл".Если б просто ошибся,хрен с ним,сказал бы "извините" и намотал бы на ус,так нет же,надо сесть в лужу поглубже,показывая,что с украинским все тоже неимоверно хреного.
 
Я ПАРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ Я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХППЛ ТА ПРИКОЛЬНО. эТО ПОЛИГРАФИЧИСКИЙ И САМ ПО СЕБЕ ПРИКОЛЬНЫЙ И РАЗВИВАЕТ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СПОРТ,ТАНЦИ, ПЕНИЯ,СТРЕЛЬБА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НАХОДИТСЯ НА ИВАНА КАМИШЕВА РЯДОМ И ТРАМВАЙ, ТРОЛЕЙБУС И МЕТРО БАРАБАШОВА НЕДАЛЕКО. ОБУЧАЮТ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПЕЧАТНИК, ПЕРЕПЛЕТЧИК А ТАКЖЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ НАБОР. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО МОЖНО ПОСЛЕ НЕГО И В ИНСТЕТУТ НА 2 ИЛИ 3 КУРС ИЛИ НОРМАЛЬНУЮ РОБОТУ НАЙТИ .СЛАБОКИ НЕ ПРИХОДИТЕ
 
Я ПАРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ Я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХППЛ ТА ПРИКОЛЬНО. эТО ПОЛИГРАФИЧИСКИЙ И САМ ПО СЕБЕ ПРИКОЛЬНЫЙ И РАЗВИВАЕТ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СПОРТ,ТАНЦИ, ПЕНИЯ,СТРЕЛЬБА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НАХОДИТСЯ НА ИВАНА КАМИШЕВА РЯДОМ И ТРАМВАЙ, ТРОЛЕЙБУС И МЕТРО БАРАБАШОВА НЕДАЛЕКО. ОБУЧАЮТ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПЕЧАТНИК, ПЕРЕПЛЕТЧИК А ТАКЖЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ НАБОР. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО МОЖНО ПОСЛЕ НЕГО И В ИНСТЕТУТ НА 2 ИЛИ 3 КУРС ИЛИ НОРМАЛЬНУЮ РОБОТУ НАЙТИ .СЛАБОКИ НЕ ПРИХОДИТЕ

Судя по вам,интеллектуалам там тоже делать нечего.
 
Я ПАРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ Я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХППЛ ТА ПРИКОЛЬНО. эТО ПОЛИГРАФИЧИСКИЙ И САМ ПО СЕБЕ ПРИКОЛЬНЫЙ И РАЗВИВАЕТ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СПОРТ,ТАНЦИ, ПЕНИЯ,СТРЕЛЬБА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НАХОДИТСЯ НА ИВАНА КАМИШЕВА РЯДОМ И ТРАМВАЙ, ТРОЛЕЙБУС И МЕТРО БАРАБАШОВА НЕДАЛЕКО. ОБУЧАЮТ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПЕЧАТНИК, ПЕРЕПЛЕТЧИК А ТАКЖЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ НАБОР. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО МОЖНО ПОСЛЕ НЕГО И В ИНСТЕТУТ НА 2 ИЛИ 3 КУРС ИЛИ НОРМАЛЬНУЮ РОБОТУ НАЙТИ .СЛАБОКИ НЕ ПРИХОДИТЕ

ооооопс! девушка, скажите честно, Вы прикалываетесь? А то мне грустно после Вашего поста.
 
Я ПАРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ Я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХППЛ ТА ПРИКОЛЬНО. эТО ПОЛИГРАФИЧИСКИЙ И САМ ПО СЕБЕ ПРИКОЛЬНЫЙ И РАЗВИВАЕТ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СПОРТ,ТАНЦИ, ПЕНИЯ,СТРЕЛЬБА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НАХОДИТСЯ НА ИВАНА КАМИШЕВА РЯДОМ И ТРАМВАЙ, ТРОЛЕЙБУС И МЕТРО БАРАБАШОВА НЕДАЛЕКО. ОБУЧАЮТ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПЕЧАТНИК, ПЕРЕПЛЕТЧИК А ТАКЖЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ НАБОР. МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО МОЖНО ПОСЛЕ НЕГО И В ИНСТЕТУТ НА 2 ИЛИ 3 КУРС ИЛИ НОРМАЛЬНУЮ РОБОТУ НАЙТИ .СЛАБОКИ НЕ ПРИХОДИТЕ

:yahoo::yahoo::D
 
А я считаю надо отдать должное ТС. :yahoo:


Если он писал слово "училища" на мове - то на мове так и должно быть - "училищя"...

Объясню почему.

Ведь мова-то делается "в пику" русскому и России.
А тебе все мова покоя не дает. Что ни топик про язык, так ты тут как тут с своим нытьем.
 
Охо-хо. Ну и тема :):):):):):)
 
Назад
Зверху Знизу