нужна помощь в уходе за старым человеком.Строго БФ

ТС мой вам совет.
Напишите в раздел работа свое предложение,укажите зп за услуги и будет Вам счастье.
У меня есть знакомая бабушка,детей у нее нет (короче никого нет)Взяла семью,заключила договор о пожизненной ренте о том что после смерти им достанется дом и семья ухаживает за ней уже лет 7 наверное.
За своей бабушкой до последних дней я ухаживал с женой,когда уже был человек последний раз госпитализирован с обширным инсультом то в больнице нанимали нянечку сутки 350гр.чуть мозгом от этих цен не эбанулся.
Короче ТС удачи Вам в поиске,вариантов много главное выбрать правильный и (бабульку не бросайте)
Посторонние бесплатно точно смотреть не будут.
 
о бесплатном уходе никто и не говорит.тема создана для того,чтобы люди,которым это интересно увидели тему.
естественно,за "спасибо" никто не будет работать.но никто в качестве оплаты "спасибо" и не предлагал.просто здесь пока никто всерьез не интересуется,а только обсуждают чужую проблему и здравие моего интеллекта.

Уважаемый Буницын!Что за агрессия?Скрытые комплексы родом из детства?Зачем желать другому человеку плохого?Зачем в принципе обсуждать и делать выводы о человеке,которого вы не знаете?
Я Вас не знаю,но Вы мне неприятны заочно(извините).У меня нет желания с вами общаться и я прошу Вас больше в этой теме не писать.Заранее спасибо.(заметтье,я с Вами не конфликтую)
КОМУ НЕ ПОНЯТНО:СТРОГО БЕЗ ФЛУДА!ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
 
просто здесь пока никто всерьез не интересуется,а только обсуждают чужую проблему и здравие моего интеллекта.
тему перенесите в раздел работа,может быть там кому-то будет, это интересно,тут врядли вам повезет найти такого человека.
 
ага,щас я брошу двоих детей(школьников),работу(меня кормящую),мужа и поеду жить к бабуле(которую я очень люблю)в село...класс!
вторая внучка прямо сейчас прилетит из другой страны ,бросив там мужа и троих детей и станет жить у бабули.
третья внучка бросит ребенка(мужа нет),работу(которая кормит ее и ребенка) и начнет там жить!
дети бабули:старшему 72(самый здоровый в мире человек!!!),младшая 62(еще здоровее(живет на лекарствах)Вот они все бросят(семьи,детей,внуков,квартиры свои) и переедут туда жить!
В ТЕОРИИ МЫ ВСЕ СИЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!

Кто не был в такой ситуации, не спешите осуждать. Человеку и так тяжело морально.
Это очень тяжело! У меня бабушка помоложе, чем у ТС, но дело движется к тому же... Уезжать из села она не хочет категорически. А село находится в Белгородской области, т.е. ездить туда очень неудобно из-за таможни. Уговариваем который год, что нужно в Харьков перебираться, сама уже не справляется. Ни в какую не хочет! Говорит, чтобы дети и внуки к ней переезжали. Но где мы там будем жить? Где будем работать?
вобщем, если нечего сказать, то не спешите осуждать. ТС не отворачивается от бабушки, а ищет способ решить проблему, причем так, чтобы бабушке было хорошо.
 
Спасибо.Хоть кто-то понял.
 
Ты идиотка? Посмотри когда написаны мои сообщения, я тут вообще практически не сижу. У меня сообщений за 4 года меньше чем у тебя.

Хвала модераторам что они потерли твои сообщения лишенные всякого смысла.:yahoo:
По теме-или находите сиделку с постоянным проживанием и платите ей ЗП, или и правда семью которая за жилье досмотрит бабулю.
 
Хвала модераторам что они потерли твои сообщения лишенные всякого смысла.:yahoo:
По теме-или находите сиделку с постоянным проживанием и платите ей ЗП, или и правда семью которая за жилье досмотрит бабулю.

Дорогуша, я тут просто не писал.
 
Ага)) да-да. Буня, Ага. Но сейчас могу заметить что у тебя прогресс, стало лучше, не одни тупые высеры! Ты пошел на поправку? Вылечили таки?:іржач:

Я по крайней мере в поезде не живу.
 
Скажите, а какие условия?
 
ну почему сразу развалюха?почему сразу в "мухосранске типа мерчика"?
своя вода,газовое отопление,4 комнаты,ванна,кухня,туалет ,естественно ,в доме.дом в нормальном состоянии,мы его поддерживаем в состоянии жилья.Регулярно ремонтируем,если нужно.а воевать ,можно с кем угодно,если есть желание.

А где это хотя бы находиться?
 
Находиться в п.Бабаи.Условия оговариваем.Нужно готовить кушать,прибраться в доме,по необходимости вызвать врача(кратко)
 
если Вы можете нам помочь,то я могу дать номер телефона по которому Вы сможете уточнить все нюансы.
 
свяжитесь со мной,или оставте контактный телефон!ирина 0930737946
 
Назад
Зверху Знизу