Нужна помощь в подборе куллера для GeForce GTX 460

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 29
Нужна помощь в подборе куллера для GeForce GTX 460

Добрый день. Забились у меня оба куллера на видеокарте GeForce GTX 460, при снятии с корпуса для чистки один сломал, а второй теперь выпадает и трещит :D

Теперь нужно знать как подобрать подходящий куллер для моей видеокарты, мне подойдут универсальные решения из этой темы или может у кого завалялись рабочие б/ушные? Спасибо.
 
Забились у меня оба куллера на видеокарте GeForce GTX 460, при снятии с корпуса для чистки один сломал, а второй теперь выпадает и трещит
рукалицо
Модель видеокарты хоть какая?
 
Прямо как в том анекдоте - "один сломал, а второй потерял" :D

Фирма производитель какая? Ту же NVIDIA GeForce GTX 460 собирают много разных фирм, и у всех она может выглядеть немного по-разному. Palit, Gigabyte, MSI?
 
Прямо как в том анекдоте - "один сломал, а второй потерял" :D


Фирма производитель какая? Ту же NVIDIA GeForce GTX 460 собирают много разных фирм, и у всех она может выглядеть немного по-разному. Palit, Gigabyte, MSI?

Понял о чем вы, похоже на MSI.
 

Вкладення

  • 2015-01-28 16-27-11 HWiNFO64 v4.36-2150.jpg
    2015-01-28 16-27-11 HWiNFO64 v4.36-2150.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 54
лепи две обычных 80 и не парься :trollface:
 
Ну что есть еще мысли, а то у меня системник вверх ногами стоит :D
 
лепи две обычных 80 и не парься


Забились у меня оба куллера на видеокарте GeForce GTX 460, при снятии с корпуса для чистки один сломал, а второй теперь выпадает и трещит

Теперь нужно знать как подобрать подходящий куллер для моей видеокарты, мне подойдут универсальные решения из этой темы или может у кого завалялись рабочие б/ушные? Спасибо.
лошары все!я уже это съел и высрал!обычные кулера не подойдут по питанию-там типа ШИМ?!!!Сча стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Где ТС?что он там наваял?как временное решение я приматывал скотчем к кожуху охлаждения обычную восмидесятку и подключался к МП,можно через переходник к БП или через какой нить регулятор.Как постоянное решение можно при крутить к кожуха две восьмидесятки саморезами,спарить на питанию и через переходник присобачить к питатальнику -дёшево и сердито!вопросы типа где взять родные кулера-к рассмотрению не принимаются-пишите Шанхай,КНР ,фирме lodgikpower ,до востребования!кстати при переделке под корпусные вентили карта станет трехслотовой!
 
Где ТС?что он там наваял?как временное решение я приматывал скотчем к кожуху охлаждения обычную восмидесятку и подключался к МП,можно через переходник к БП или через какой нить регулятор.Как постоянное решение можно при крутить к кожуха две восьмидесятки саморезами,спарить на питанию и через переходник присобачить к питатальнику -дёшево и сердито!вопросы типа где взять родные кулера-к рассмотрению не принимаются-пишите Шанхай,КНР ,фирме lodgikpower ,до востребования!кстати при переделке под корпусные вентили карта станет трехслотовой!

Спасибо за подробный ответ, пока что решил попробовать поставить один Gembird VC-RD посмотреть как получится.
 
Спасибо за подробный ответ, пока что решил попробовать поставить один Gembird VC-RD посмотреть как получится.

Я так понял навернулулись оба кулера?один в играх не спасёт!и ещё один момент -два корпусных кулера не встанут рядом-надо подрзать!не выйдет межцентровое расстояние на кожухе!и раз раскрыл корпус сообщил полное название видеокарты!и материнскую плату!
 
Назад
Зверху Знизу