нужна помощь в мотороллере

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 42
нужна помощь в мотороллере

Ребята купил мотороллер для дачи Viper Street 2007 г. человек говорит перебрал все до винтика (ну он и видно) ну мопед потерял тягу сказал что поршень посмотреть нужно , ну дело не в этом он стоял пол года не заводился .. Что нужно в 1 очередь проверить что бы его зависти иза чего он не заводиться.. помогите чем можете.. какие мне действия делать и проверять что бы его для начала завести .Спасибо
 
Отдать специалисту. Чем дальше сам полезешь тем дороже потом платить...
 
Отдать специалисту. Чем дальше сам полезешь тем дороже потом платить...

ну пойми тоже .. просто если там мелочь а специалист с ее сделает катострофу и заламает суму .. я прекрасно знаю как это делаетсья . так что не выход =) нужно поробывать самому туда залесть
 
акум, свеча.
 
Попробуй по таблице проверить работоспособность. В любом бензиновом двигателе есть две проблемы: 1. не поступает бензин и 2. нечему его поджигать (искра). От этой печки и пляши.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заодно и на форум посмотри может и ответ найдешь
 
ага, спасибо .. будем разбераться . ну вдруг ничего не поможет то тогда уже в мастерскую повезу его ..
 
Вообще то есть нормальные мастера, и я даже в общем то с ними знаком по служебной необходимости, которые не будут тебе парить ненужные детали. Но померять компрессию пальцем у тебя не получится, ты будешь ходить кругом и в итоге ничего не сделаешь...Ну разберешь ты мотор, выложишь на тряпочку и будешь вокруг нее - дальше что? Чтоб что то нормально починить надо иметь 1.) Желание 2) Умение 3) Возможности) 4.) Время. Теперь эту табличку примерь на себя...
 
ну как бы тобличка соответствует кроме 2 (ну на половину) буду пытаться может что то да и получиться
 
Во первых, Что значит не заводиться? Подхватывает и глохнет, не подаёт вообще признаков жизни?
 
е подаёт вообще признаков жизни? да не хватает даже
 
проверь искру, не только что она есть, но она должна быть сильная.
проверь подаётся ли топливо в карб,
выставь параметры карба по мануалу. аккум заряжен.
если всё нормально должен хоть пару вспышек услышать. Если нет- будем думать дальше.



И почему человек говорил про поршень, что именно он говорил?
 
Останнє редагування:
все всем спасибо была причина в поршне и в акм.. всен исправленно. спасибо мужики за помощь!
 
а как это поршень + акб ? в чем проблема ? поршень задом наперед стоял чтоле ?
 
поздровляю с удачной развязкой. а что именно было?
 
Назад
Зверху Знизу