Нужна помощь ребенку 10 мес. (бронхит)

  • Автор теми Best Actress
  • Дата створення
А она не сдавала IG E?Может там аллергическое что-то.
У меня у старшей дочки был бронхит в годик,лечились дома,не помню чем,но то что к нам приходила массажист и делала массаж,это 100%.
 
Вообще,без точных симптомов,не возможно ничего советовать.Надо сдать кровь и посмотреть что там,может там бактерия присоеденилась и нужны аб,может там аллергия дикая...
 
какое-"такое"? Оно есть в сиропе для детей младшего возраста.
У меня малая до 7 лет этими бронхитами болела постоянно.
Так что и у пульмонолога( не раз), и у иммунолога мы лежали.
И именно это лекарство-эффективно всегда. Т.к. помощь нужна только при сухом кашле, при вязкой мокроте, если бронхит обструктивный( это , когда слизь плохо отхаркивается) или, когда уже показан антибиотик. Амброксол и другие при влажном кашле , как правило не нужны. Нас лечили разные врачи, а по итогу оказалось нужно только то, что я написала.

Такого маленького могут положить для ингаляций и для отсасывания слизи. Но на процедуры можно просто ходить.

Все понятно . Без комментариев.
 
А она не сдавала IG E?Может там аллергическое что-то.
У меня у старшей дочки был бронхит в годик,лечились дома,не помню чем,но то что к нам приходила массажист и делала массаж,это 100%
не знаю, вряд ли,
такое может только в областной, в Херсоне сделать можно, хотя я даже не знаю что это, не ругайте )

вобщем созвонился с ней только что, интернета у нее сейчас нет почему то , говорит спасибо всем кто помог материально и советами, какие то деньги поступили не стал спрашивать сколько, сейчас побежит в аптеку пока малыш спит .
думаю пусть тема еще день два поживет может еще кто поможет .
 
Назад
Зверху Знизу